Денис М.
5
Денис М.
0
подписчиков
0
подписок
119к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
2
Met Tea
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
самое теплое и уютное место из всех филиалов в Питере, персонал 10000/10 таких добрых людей не найти больше нигде, обязательно приходите!!!
Кофеin Konigsberg
Калининград · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
очень уютно, мило, душевно и вкусно, на кассе девушка стоит просто прелесть😁
Baggins Coffee
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Ноябрь 2024
Один раз только приготовили вкусно матчу. Зачастую не очень и с комочками, а раньше это была моя любимая кофейня, желаю вам удачи и развития) Зато кофе всегда вкусный, особенно раф баунти!
Uwu
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Август 2024
Внешне приятное «инстаграмное*» заведение. Приятные, улыбчивые официанты. Отвратительная кухня, из 5 заказанных позиций понравился только напиток, ужасно невкусно, жирно, в тарелке был волос, честно говоря еда вызывала дикое отвращение, вместо креветки непонятный фарш, вместо апельсинового соуса майонез с апельсином. Половину блюд просто нельзя заказать, потому что кончились ингредиенты. Крайне не советую никому посещать и заказывать еду, посидеть и выпить бабл чай может быть да, но есть нет!! * - запрещенная в РФ организация.
Ёбидоёби
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2024
Цена приятная Привезли вовремя По вкусу есть вопросы, некоторые роллы непонятно с чем, но так не со всеми есть и очень веусные, например филадельфия лайт, а филадельыия Big скорее всего вообще пушка бомба. В целом по соотношению цена-качество заведение может выдерживать конкуренцию. 4/5
Хачо и Пури
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Май 2024
Посещали данное заведение в девушкой, оба остались в восторге. Замечательный сервис и персонал 100/10, все очень вежливые и как-будто прямо хотят, чтобы гостям было комфортно. Еда и напитки тоже на высшем уровне, очень вкусно. Интерьер и атмосфера в заведении, как и все остальное на высоте. Заведение просто 10/10
Годзи покушал
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Апрель 2024
Замечательное место, замечательный персонал, такого позитива и доброты со стороны персонала я очень давно не встречал. От еды тоже остался в восторге. Это заведение сделало мне настроение на весь день, большое спасибо! 10/10
Перекрёсток
Санкт-Петербург · Автодром
Сохранить
Март 2023
В целом обучением в автошколе доволен. Инструкторы все очень хорошие, даже немного психологи, если что-то не получается то не ругаются а пытаюсь успокоить и настроить на рабочий лад. Ромашевский Антон Витальевич это лучший инструктор который только может быть, научил всему с нуля, давал крайне полезные советы. Также очень доволен работой менеджера Анастасии, всегда отвечает на любые, самые глупые вопросы и помогает во всех организационных вопросах! Учился в СПБ на сенной.