529331 Луна
6
529331 Луна
0
подписчиков
0
подписок
70к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
7
Мытищинская ОКБ, детская поликлиника № 4
Мытищи · Детская поликлиника
Сохранить
Июль 2025
Пришлось столкнуться с неприятным педиатором детским . Так же кровь назначают время, а приходится ждать , так ещё люди не прошли по своему времени которое раньше . В 104 кабинете замечательные специалисты работают . Выдадут анализы и запишут к любому врачу .
Ю-Медик
Мытищи · Медцентр, клиника
Сохранить
Июль 2025
Цены радуют 👍 На анализы . К врачам не обращалась , так что ничего сказать не могу .Чисто , уютно . Только иногда на ресепшене долго оформляют . А, так все супер. Главное рядом .
Риччо
Мытищи · Пиццерия
Сохранить
Июль 2025
Делаем заказ не один раз в пиццерии. Самая любимая мюнхенская . Зал чистый , уютный . Приятные работники . Все супер . И очень вкусно 😋
Железнодорожный вокзал Рязань-1
Рязань · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Июль 2025
Это была очень на сейчас смешная история , но тогда было не очень весело 😅 Так , как не досмотрев билеты отбывнич с Москвы нам пришлось догонять поезд до Рязани . Это просто повезло , что у него остановка была 12 мин. Мы успели ! Вокзал чистинкий и приятные работники . Так же парковка чудная , а цена просто класс 👍
ХоккейЭксперт
Мытищи · Спортивный магазин
Сохранить
Июль 2025
Замечательная ледовая арена 🏟️ Магазин хоккейный порадовал ассортимент и приятный продавец на все вопросы ответил и показал товар который нам подходит 👍 Конечно хотелось , чтобы сын играл в нашей замечательной Мытищи команде 🏆 Но в этом году не было заявок на просмотры 🤔
Пироговская
деревня Пирогово · База, дом отдыха
Сохранить
Июль 2025
Место неплохое 👍 Но с ценами очень дороговато👎 за то чтобы покупаться и позагорать . Людей очень много яблоку не куда упасть .И очень странно , что при оплате не дают чек , не дают браслет . В кафе зашли столы не убраны и не понятно куда убирать после еды тарелки одноразовые . Про еду очень вкусно , по ценнику доступно , но что то дорого 🫰
Андреевские больницы Неболит
Мытищи · Медцентр, клиника
Сохранить
Март 2025
Очень приятный персонал . Все чисто и уютно . Только не все врачи добросовестно выполняют свою работу . Для себя отметила , что к таким врачам больше не пойду .
Олимпийский
Минск · Гостиница
Сохранить
Март 2025
Были проездом на 7-8 март взяли комнату на сутки . Не понравилось , что вопрос был белорусы или россияне 🤔 Странно , да ! И нам россиянам дороже пришлось заплатить за комнату . Плати или уходи . Как бы мы дружеский народ ! Было не приятно. Что хочу сказать , по комнате чисто , но не было одноразовых щеток , паст , шампунь, гель для душа. Не первый раз останавливаемся в гостиницах , но это было впервые такое . Даже молчу , что нет и фена и халатов после душа . Желательно до работать этот момент . Быть добру !
Пицца темпо
Минск · Ресторан
Сохранить
Март 2025
В первые посетили город Минск . И эту пиццерию 🍕 Хорошее заведение , чисто , уютно и самое главное очень вкусно 😋 Официанты доброжелательные и внимательные 👍