Илья Кузин
5
Илья Кузин
0
подписчиков
50
подписок
36к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
Спортивная деревня Новинки
сельский посёлок Новинки · Зимние развлечения
Сохранить
Май 2026
Огонь
Нижегородский планетарий имени Г. М. Гречко
Нижний Новгород · Архив
Сохранить
Апрель 2026
Цирк улетный. Ходили на шоу песчаная сказка, это просто великолепно, лучшее шоу.
Оптика Optima
Нижний Новгород · Салон оптики
Сохранить
Март 2026
Отличное место, обслуживание на высоте, все покажут расскажут . Достойные цены и качество. Являемся постоянными клиентами данного салона. Рекомендую.
Янтарь
деревня Зубаниха · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Хорошо, но дорого
Дом в Кузнецово
деревня Кузнецово · База, дом отдыха
Сохранить
Июль 2025
Хорошо но номера уже видавшие виды, требуют ремонта
Новый город
Нижний Новгород · Шиномонтаж
Сохранить
Май 2025
Все норм, цены бы пониже
Тарантино
Нижний Новгород · Бар
Сохранить
Май 2025
Огонь. Постоянные гости данного места. Все нравится учитывая что когда то давно там работал
Сыроварня
Нижний Новгород · Ресторан
Сохранить
Март 2025
Все вкусно и порции большие.
ChocoLatte
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Август 2024
Посетили с семьей данное кафе, оценка 3 звезды. Из плюсов: блины приличные, какао понравилось и на этом плюсы заканчиваются. Бельгийских вафель почему-то не было именно для нас, до нас и после нас люди кушали шоколадные вафли, не понятный ход официанта . Окей заказали гонконгские вафли, первые принесли сырые были, вторые просто непонятное месево( не понравились). Кофе слишком сладкое(латте соленая карамель), мокка мята просто пойло какое то( слишком крепкое, горькое). И финиш это то что в туалете не было даже туалетной бумаги.
Тануки
городской округ Нижний Новгород · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2021
Заказывали роллы на доставку. Первая печаль была в том что сайт безумно тупил, не возможно было выбрать способ оплаты, убили 1,5 часа на то чтобы кое как сделать через сайт заказ( причём 2 раза звонили на горячую линию и самое странное что после того что я сказал «может примите заказ по телефону» сказали «нет» не принимаем по телефону)( весьма пугающе то что такая сеть и тупо нет банального приема заказа по телефону). Ну да ладно, как я говорил заказ был принят, вторая печаль в том что весьма странные акции, у жены день рождения и приходится выбирать либо 20% скидка либо ролл за подписку не совсем верный подход. И третья печаль что заказ приехал абсолютно холодный везли около 1:30 хотя это было воскресенье вечер, не запара(сам работаю в сфере общепита,знаю пиковые моменты). Одно порадовало гёдза вкусные(хоть и форма не та), и ролл скин тоже норм. Ролл Тануки месево а долго быть фишкой заведения. Но итог испорченый вечер и д/р жены тоже соответственно. Ожидали большего.