Дмитрий Р.
5
Дмитрий Р.
0
подписчиков
0
подписок
199,6к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
1
Техпромснаб
Йошкар-Ола · Металлопрокат
Сохранить
Май 2021
Менеджеры мужики глуповатые. Делают умный вид и хамят, могут оскорбить. На складе отгружают и принимают в одну и ту же очередь. Из-за этого какая-то там неразбериха творится всегда. Если приехать на нанятой машине почасовой, то переплатишь часа за два за простой. Данную фирму не рекомендую
Инком
Йошкар-Ола · Керамическая плитка
Сохранить
Апрель 2021
Обычный магазин.
Kolobox
Йошкар-Ола · Шиномонтаж
Сохранить
Январь 2021
Попросил в магазине подобрать мне шины не старше прошлого года. В ответ меня в грубой форме, через чур навязчиво продавец стал убеждать, что и пятилетняя шина сгодится. Да какое его дело? Хочу я свежую резину, и все тут! Ставлю 2 балла за навязчивый маркетинг со старьём!
Expert
Йошкар-Ола · АЗС
Сохранить
Март 2020
Каждый день хожу мимо этой заправки, либо проезжаю на авто. А персонал заправки достаточно часто выкачивает погружными насосами воду или что там ещё??? из своих колодцев прямо на проезжую часть. И именно из-за них уже несколько лет периодически возникает "несохнущее море" размером от заправки до кольца, под которым уничтожен асфальт, страшные колдобины и вечная грязища: и пешеходам достаётся, и на велосипеде обляпаешься, и машину раздолбаешь. А по бензину скажу... Несколько раз заезжал заправиться, и все время недолив. Читал тогдашние отзывы- все тоже именно про недолив писали. Теперь сюда ни ногой, ни рулём)))
ПСК Сервис
Йошкар-Ола · Металлообработка
Сохранить
Февраль 2020
Договорился, чтобы отпескоструили металлическое изделие. Через три дня оплатил, пошел забирать, а изделие ржавое. Они не отпескоструили как положено, а чуть сняли краску, не очищая очаги коррозии. Сказали, что еще за полцены "попробуют заново". В общем, если вы хотите зря потратить деньги и нервы и вам их не жалко - идите сюда.
Пятёрочка
Йошкар-Ола · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2019
Всё нормально здесь. Продавцы приличные, испорченный товар не попадался(ТТТ). Ставлю пять баллов.
Лицей Бауманский
Йошкар-Ола · Лицей
Сохранить
Декабрь 2019
Учат хорошо. Хорошая атмосфера и стартовая площадка для хороших людей и их великих дел!