ольга чаркова
4
ольга чаркова
1
подписчик
0
подписок
151,3к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Draft
Кишинёв · Бар
Сохранить
Март 2025
Отвратительно! Разочарована! Заказ ожидали 40 минут и так и не дождались! Пафоса много толку никакого! Я приехала в гости и мы с родными пришли посидеть, отдохнуть! Никакой клиентоориентированности! Меню только онлайн, креветки жарят 40-50 минут! Это просто не допустимо.
Nobel
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Ноябрь 2024
Отвратительное заведение. Персонал не знает есть ли у них пиво заказанное гостем. Три раза отказ. Чай перепутали черный с зеленым и утверждали что принесли черный. Не приятно.
Брассерия Крик
Санкт-Петербург · Паб
Сохранить
Ноябрь 2024
Заведение выше всяких похвал! Обслуживание на высоте! Все очень вкусно. Ежики морские супер, а китайские устрицы просто бесподобно! Приятно посидеть в уютной обстановке. Вкусно покушать. Приятное общение. В общем хочется вернуться не раз!
The Lumos Deluxe Resort Hotel & Spa
район Аланья · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2024
Отдыхали с 1 по 7 сентября 2024 года. Отель шикарный! Начиная с холла и стойки ресепшен и заканчивая спа зоной. Приветливый и вежливый персонал, прекрасные просторные номера, безупречный чистый бассейн. Ресторан выше всяких похвал! Такого разнообразия и красоты и вкуса мы даже не ожидали! Подача блюд на высоте! Всегда можно выйти из ресторана и присесть за столики у бассейна. Роскошные диваны в холле отеля и в лобби. Вкуснейший чай заварен в чайниках. В общем сказать что попадаешь в турецкую сказку это ничего не сказать! Просто бесподобно. Пляж принадлежит отелю. Много лежаков и навесов с тенью. Чистейшее море. Собственный пирс. В баре на пляже можно полноценно поесть. Напитки круглосуточно. Алкоголь достойный. Никакой не разбавленный как пишут. Очень хорошее шампанское и вина. Пиво рекой и оно действительно хорошее. Впечатление от отеля шикарное! Хамам и спа зона офигительные! Сауна, солевая комната, массаж в общем все чего душа пожелает. Вернемся обязательно еще и еще! И пусть все кто пишут гадости идут лесом! Отель соответствует заявленному 5*! Спасибо огромное за наш безупречный отдых!