Юлия Хохулина
4
Юлия Хохулина
0
подписчиков
0
подписок
10,3к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Лебедева. бьюти
Нижний Новгород · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2026
Отличная студия, всегда чисто, очень уютно. Мастер приветлива, обходительна, внимательна! Всем советую и однозначно рекомендую. Анастасия всегда подскажет что вам больше подойдёт и вы точно останетесь довольны результатом!
Polyakshesnails
Нижний Новгород · Ногтевая студия
Сохранить
Апрель 2026
Очень уютная студия. Комфортная, можно сказать домашняя обстановка. Отличный мастер, всегда чисто, всегда предложит чай, кофе, вежливая, деликатная, знающая своё дело. Подскажет, посоветует модные тенденции. Видно что очень любит свою работу, ответсвенно относится к гигиене, инструмент всегда стерилен. Качество услуг на высшем уровне. Однозначно рекомендую!
Абшерон
Нижний Новгород · Бар
Сохранить
Декабрь 2024
Разочарование с самого начала! Во время бронирования столика обговаривали с менеджером некоторые моменты, а именно, до какого времени работает данное заведение, это было важно, так как мы работали в тот день до 21.00, нас заверили что до 02.00, нас это устроило, на деле оказалось до 00.00, таким образом веселится нам пришлось не долго, это притом что депозит не маленький! Второй момент, горячее просили подать к 22.00, так как один человек задерживался, принесли на пол часа раньше. Нас всего было шесть человек, подали 5 порций, на вопрос где шестая, стали спорить и утверждать что принесли все шесть, при этом ответили что просмотрели по камерам. В итоге когда нас пригласили вместе просмотреть, обнаружилось что вынесли то шесть порций, но на стол поставили только пять, так как шестой человек ещё не подошёл, на его месте стоял ещё салат и горячее унесли обратно! Но нам прям с пеной у рта доказывали обратное! Очень не приятный момент, настроение немного подпортили! Извинились конечно, но осадок остался! И кухня не понравилась!
Feola's Kitchen & Wine
Таганрог · Бар
Сохранить
Август 2024
Отличное место, обслуживание, меню, понравилось абсолютно всё!
Хлебница
Нижний Новгород · Пекарня
Сохранить
Март 2024
Работаю рядом с 2017 года, тогда была вкусная выпечка, но с каждым годом становилось всё хуже и хуже! Сейчас просто кошмар, тесто ужасное, начинка несъедобная. На следующий день продукцию вообще нельзя есть. Я по образованию пекарь, тестовод, поэтому знаю о чём говорю. К сожалению ходить туда перестала, хотя очень люблю пироги.