Алена М.
6
Алена М.
0
подписчиков
0
подписок
77,4к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
7
Инь-Ян
Санкт-Петербург · Клининговые услуги
Сохранить
Май 2026
Огромное спасибо вашей компании! Обратилась с проблемой муравьёв на участке и комаров, плюс попросила обработать дом. Всё сделали на высшем уровне: быстро, аккуратно, эффективно. Насекомых больше нет, я наконец‑то могу спокойно отдыхать на своём участке! Очень довольна, буду обращаться снова и советовать вас друзьям. 🙏
Особняк-Небылица
Санкт-Петербург · Музей
Сохранить
Ноябрь 2025
Всем рекомендую . Отлично провели время . Я была в восторге не меньше дочери. Много деталей которые можно долго рассматривать . Однозначно сходим во второй их музей с морской темой.
Алеос
посёлок Понтонный · Конный клуб
Сохранить
Октябрь 2025
Отличное душевное место. Всё очень по домашнему , нет много людей , ребенок может позаниматься как индивидуально так и в группе . Цены приемлимые. Можно взять в аренду лошадок для фотосессии.
Дача маркет
коттеджный посёлок Южные высоты · Магазин смешанных товаров
Сохранить
Сентябрь 2025
Хороший магазинчик, можно купить почти все необходимое, что бы не ехать до города . 👍
ЕвроАвто
Великий Новгород · Шиномонтаж
Сохранить
Сентябрь 2025
Были рекомендации после то, заменить масло в коробке передач. Так как в Новгороде была всего день уточнила, можно ли приехать со своим маслом, в сервисе сказали можно. Но по стечению обстоятеств , в магазине дали не то масло , а мастера залили не посмотрев , что масло не подходит и конечно же коробка накрылась. Я как гражданин который не разбирается в данных нюансах , полностью надеялась на сервис и их профессионализм. Ведь в магазине могли и тормознаю жидкость дать, что мастера тоже ее зальют в коробку???? Очень странно , слышать  от мастеров ..... что принесли , то и залили . Сразу доверие к сервису упало ниже плинтуса. Конечно же доехала из Новгорода в СПб коробка накрылась. Мастера умывают  руки. Взялся за дело руководитель Алексей. После того как машина пробыла в сервисе 10 дней , выкатил свое решение , ставим вам коробку б.у с разбора без информации о пробеге и без гарантии на пробег. Даём вам 60 дней на проверку . К вам направим курьера, что бы вы подписали все доки и оплатили коробку . А я ему объясняю, что езжу не регулярно , машина месяц может у дома стоять ( за городом живу) Т.е машина простоит у дома 2 месяца и я поеду в Москву , и встану на трассе по середине, т.е обратиться в сервисе я не смогу, так как уже нет гарантии . Алексей объявил, что смогу , но снова нужно будет заплатить деньги 😵‍💫. У меня не то финансовое положение что бы платить каждые 2 месяца по 120т рублей. Я отдала в сервис полностью рабочий автомобиль , Мастера приёмщик зафиксировал , что к коробке нет нареканий и ездит она безотказно, хотелось бы получить , так же работающий автомобиль. Бездействуют машину не отдают . Проезды не компенсируют . Живу за городом в одну сторону 1500 р до города . В обе стороны за один раз 3000т . У меня годовалый ребёнок и общественный транспорт крайне далеко. Просто какое то издевательство. Говорит несите свою коробку мы вам установим. Ну как с маслом . Как я могу теперь что либо купить , у меня нет друзей профессионалов  а кому то доверить такую покупку не могу ...так как снова скажут не то. И мне снова быть без машины. Прошу поставить коробку найти хотя бы с гарантией пробега 5-10т км . Алексей отказывается решать вопрос . Я в замешательстве . Сколько я еще теперь буду без машины и к кому обращаться ума не предложу. Естественно 120т хотела взять кредит что бы оплатить хотя бы более менее работающую коробку . Почему такое  наплевательское отношение в женскому полу???? Что за дискриминация? Полностью не рекомендую евро авто. Пытаются сбыть  коробки с разбора( без информации о пробеге и вообще каких то данных)  признают что да косяк их .... Так почему же не найти коробку ту самую нужную но с гарантией минимальной . Буду писать во все инстанции . Настоятельно рекомендую не обращаться в евро авто, обдерут как липку. К слову , деньги за замену масла и диагностику даже не думают возвращать. Компенсировать простой не собираются! Машина все еще в сервисе. Понимают , что я живу за городом и мне нужна машина , так как на руках годовалый ребёноки на все соглашусь . Но как бы это всеравно что , мне бы разбил сосед окно и сказал давайте 40т я вам поменяю стекло пакет. Чувствую себя обманутой по всем параметрам .
Старик Хинкалыч
Великий Новгород · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
В эту субботу 7июня была проездом в Великом Новгороде и мне порекомендовали это место. Для ребенка 1 год было заказано по рекомендации официанта котлетки и картофельное пюре. Для двух взрослых хинкали с сыром и мясные., хачапури по аджарски мини версия и классика. В зале была полная посадка и пришлось подождать свои блюда, но это мелочи. Для ребенка принесли сырые котлеты, внутри было мясо не прожарено. Администратор вышла и озвучила, что по их рецептуре, данные котлетки и должны быть не прожарены, так как в другом случае они будут пересушены. Что ??? Простите??! Когда рекомендуют блюда для ребенка 1 год , можно заявить что котлеты и должны быть не прожарены??? Как по мне администратор просто решила «спрятать» косяки. Предложили переделать, признав что котлеты сырые. Но из за ограниченного времени , мы не могли ждать новые. Хинкали !!!!!! Отдельный акцент хочу сделать на них. Если хотите скушать хинкали с сыром тягучим вкусным вам не сюда. В хинкали положили сыр который превратился в воду с творожком, видимо это была просто брынза а не сулугуни или что то из тянущихся сортов сыра. Ладно…. И на это я закрыла глаза ……. Но когда принесли хачапури мини версию , (мы брали на двоих пополам) мое негодование уже было сложно скрыть. Вместо привычного тянущегося сыра лежал творог и тесто было сырое. Когда администратор вышла , она признала, что тесто сырое и нужный сыр не положили , но вместо извинений дорогим клиентам , она сказала, что вы скушали 70% хачапури, вычеркнуть из счета это мы не сможем. А 70 % для администратора , это каждый отломил по краю хачапури который макают в сыр и яйцо и каждый отрезал по кусочку на пробу. После этого было обнаружено сырое тесто. Данное изделие был явный брак. Если хотите вкусно поесть что то с сыром в этом месте вам точно не сюда . А администратор явно не клиенто ориентированый работник. Вместо того, что бы мы остались довольными, доказывала правоту ресторана, что котлеты должны быть не дожарены , тесно должно быть сырым и сыр брынза и другого у них нет. Я достаточно часто посещаю заведения спб с похожей кухней и прекрасно знаю, как должны быть приготовлены котлеты, хинкали и хачапури. Ужасные впечатления оставило данное заведение. Хочу отметить лишь официантку которая реально искренне извинилась за данное недоразумение. Я конечно делаю скидку на полную посадку и загруженность кухни, но все же такое нельзя давать людям со слабым желудком. Надеюсь мой отзыв ресторан примет к сведению и руководство проработает явные недостатки в работе кухни и администратора. К официантам претензий нет.
Желябово
Великий Новгород · Автомойка
Сохранить
Сентябрь 2024
Были проездом из Питера, порадовали цены на мойку люкс чуть больше 1000р У нас гораздо дороже данная услуга 🤭. Ну и в целом достаточно не плохо помыли и убрали за эти деньги , с учётом того что машина в салоне была мягко сказать запущена 😅. Осталась довольна.
Хутор Васильевых
посёлок Рускеала · Гостевой дом
Сохранить
Сентябрь 2024
Отличное место расположения , можно пешком дойти до парка. Уютные комнаты со всем необходимым. Единственный минус нет вайвая и очень плохо ловит сеть.
Сказка
посёлок Репино · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2024
Прекрасное место. Хорошее обслуживание, к каждому клиенту особый подход в еде. Порекомендуют самое вкусное и если торопитесь,самое быстрое блюдо.
BBQ Red Barrel
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Спешила сильно, получила заказ села в машину и поехала по делам. Пришло время покушать , открываю заветный пакетик а там не ребра а пересушеные угольки ! Настроение испорчено , есть это было не возможно, мясо аж хрустело как чипсы. Зря выкинуты 510 рублей. Прежде чем получить заказ смотрите что дают! Если б не уехала обязательно вернула данный брак а не еду .