Юлия Орлова
17
Юлия Орлова
71
подписчик
1
подписка
2,7м
просмотров
Отзывы
118
Подборки
Фото
158
Альфа-Банк
Тимашевск · Банк
Сохранить
Вчера
Уважаемое руководство Альфа банка,отрегулируйте работу сплит системы в зоне банкомата,мы живем на Кубани,здесь жара невыносимая,в вашей зоне с банкоматом нет вентиляции,можно в обморок упасть от духоты,сплит есть но он не включен,уже несколько раз приходила и все время духота. Будьте добры,проявите уважение к своим клиентам,
Упаковка23.рф
Краснодар · Тара и упаковочные материалы
Сохранить
Июнь 2026
Хороший магазин,классный выбор упаковки,я закупаю картонные складные коробки,нравится демократичный ценник и ассортимент форм и размеров. Обслуживание оч быстрое и на кассе и на складе. Спасибо всему коллективу за слаженную работу! Процветания и побольше благодарных покупателей!
Просто
Тимашевск · Типография
Сохранить
Июнь 2026
Без нареканий,быстро,четко,с огромной экономией моего времени-именно так работает коллектив РПК ПРОСТО. Очень благодарна за быструю обработку моих заявок в мессенджере,ребята умеют работать с клиентом он-лайн,прием заказов у них на ИЗИ🤩оч ценю вашу работу,на протяжении многих лет я ваш клиент. Процветания и побольше благодарных клиентов!
Лед Групп
Краснодар · Светильники
Сохранить
Июнь 2026
Стильно,просторно,приветливые и компетентные сотрудники
Табрис
Краснодар · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2026
Я фанат Табриса на Тургенева и Кубанонабережной,здесь формат попроще,но уровень держат,не смотря на не большую площадь товар нужный всегда найдешь.
Bésame mucho
Краснодар · Ресторан
Сохранить
Июнь 2026
Спасибо,все понравилось,официант Артем прекрасен,редко встретишь такого компетентного с отличным чувством юмора, официанта. Кушали луковый суп с оригинальной подачей и потрясающим вкусом,сытную паэлью,уточку томленую, как оказалось 13 часов😅, авторский хлебушек и умопомрачительные десерты,тирамису и новинку,не запомнила как называется😋Во всех блюдах и десертах тонкий приятный вкус,специально для наслаждения. Дети оценили на 10 из 10 лимонад Земляника без калорий✨Интерьер классный,расположение столов грамотное,никто не толкается и не мешает друг другу.Приятно удивили комплиментики от заведения,в начале подали тарелочку с мини бутербродами,а по завершению трапезы принесли,для детей оригинальный напиток,а для взрослых настойку.Спасибо всему коллективу,процветания и побольше благодарных посетителей.
Люкс
Тимашевск · Такси
Сохранить
Июнь 2026
Везла котика к грумеру,в специальной переноске,в «Раскрученной супер службе такси»,водитель увидев кота,уехал не сказав ни слова,на улице был мороз,к грумеру опаздывали,позвонила в такси Люкс,приехал водитель,вышел из машины,помог установить переноску,у меня мейнкун,по весу оч тяжелый😅Водитель вежливый,еще и с котиком моим поболтал. Спасибо такси Люкс за потрясающий сервис по перевозке животных))))Процветания вашей компании и побольше благодарных клиентов🤍
Круассан & Кофе
село Кабардинка · Кафе
Сохранить
Май 2026
Эдгар приятный,общительный и оч внимательный официант,обслужил быстро. Круассан с семгой очень вкусный,принесли свежайший только испеченный и начиненный,круассан с миндалем был на витрине и оказался не свежим,жестким. В целом место приятное,есть диспенсер с простой водой,можно бесплатно налить и выпить.Порции хорошие,наедаешься вдоволь. Спасибо за гостеприимство,процветания вашему заведению и побольше благодарных посетителей!
Frank by Баста
Геленджик · Ресторан
Сохранить
Май 2026
Были семьей,сидели на террасе,персонал заботливо принес пледы. Ребята шустрые,приветливые. Еда выше всяких похвал,сытно,вкусно,подача оригинальная. Улочка в которой находится ресторан,тихая,сидеть на террасе было приятно. Спасибо всему коллективу за гостеприимство и вкусную еду.Процветания вашему заведению и побольше благодарных посетителей!
Ева
Тимашевск · Медцентр, клиника
Сохранить
Апрель 2026
Делала процедуру «Чистка зубов»,доктор Дарья, все понравилось,телевизор на потолке-высший уровень комфорта😀Приняли строго по времени ни минутой позже-это очень ценно в наше время. Сама процедура была комфортной,по окончании Дарья дала ценные рекомендации.Планирую прийти на процедуру « Отбеливание зубов» Хочу отметить, что ценник очень приятный. Спасибо за профессионализм и комфортное обслуживание. Желаю клинике «Ева» процветания и побольше благодарных посетителей✨