Steel
19
Steel
6
подписчиков
1
подписка
6,1м
просмотров
Отзывы
184
Подборки
Фото
9
Луч
Екатеринбург · Логистическая компания
Сохранить
Март 2026
При сдаче предложили подисать какую - то бумагу- "отсебятину", в которой указано, что я несу полную отвественнлсть за сохраннлсть груза при перевозке. Ни данных о перевозчике ничего такого там не указано. Но зато на целую страницу написано, что я беру на себя отвественность в случае утери груза, повреждении и тд и тп. Странное дело. Абсолютно нелепая бумага, видимо кто- тт возомнил себя юристом. Ведь я и так указываю оценочную стоимость для страхования груза и дополнителтно плачу. Как мне объяснила девушка на приемке, что это для них бумага, она защищает интересы не фирмы, а именно "лично приемщиков". Без этой бумаги приниать отказались. Сказали идите к начальнику он рядом где-то сидит. В итоге забрал груз и уехал в тк кит. В други разы сдавал в луче на Черняховского похожего плана отправлкния. Ничего похожего не требовали.
Шашлычная
посёлок городского типа Белоярский · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Хорошее место. Удобная парковка. Быстро и вкусно. Приятное обслуживание. Чисто. Есть возможность налить чай в керамические кружки. Современный чистый туалет.
Крепеж Сити
Екатеринбург · Крепёжные изделия
Сохранить
Декабрь 2025
Хороший магазин отличный ассортимент. Плохо очень что закрыли магазин в Академическом. Очень не хватает за каждой гайкой приходится ездить за 3 км по пробкам
Гудвил
Екатеринбург · Металлопрокат
Сохранить
Сентябрь 2025
Большой ассортимент по нерж фитингам. Отличные цены, индивидуальный подход, быстрые отгрузки. Внимательный и ответственный, с юмором) менеджер Татьяна. 5 балов этому месту
Мечты
Екатеринбург · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Были заведения 5 сентября 2025 года в обед. Не хотелось бы портить оценку отличнику но есть моменты. Во-первых как только зашли через центральный вход на ресепшене нам не разрешили пройти через здание ресторана А сказали Идите в обход В беседки. Это было странно потому что супруга хотела показать мне интерьер Мы ещё раз переспросили нам сказали что закрыто. В беседках удобные мягкие диваны, но столы не удобные. Настолько большие, что если приборы сдвинуты немного от середины, то приходится просить передать. Даже до середины с трудом может дотянуться. Общее впечатление от уличной зоны, что это не ресторан, а обычное кафе среднеазиатской кухни. Конечно хорошо, что я из фонтан, но выглядит он как будто на территории садового товарищества, а не в заведение с ценником выше среднего. Из-за того, что беседки находятся в тени было прохладно, но хорошо, что предусмотрены одеяла. Но стоит опять же обратить внимание, что они пахли не то псиной, не то сыростью . Одно одеяло сильно пахло, что пришлось поменять, второе еле заметно. По поводу цены также неприятным сюрпризом было то, что в дневное время нет ни бизнес меню ни скидки на основное меню- всё только по общему меню. 3.000 руб на двоих для обеда- это как-то слишком. И становится понятно, почему в обеденное время людей почти нет. По кухне всё понравилось. Всё вкусно. Посуда качественная, красивая. Обслуживание, Время ожидания -всё хорошо. Но все равно чаевые не захотела составлять. Мы были в этом заведении не раз в вечернее время на живом вокале, и всегда всё устраивало. Но тут именно впечатление от беседок было не очень. Я не говорю, что цена слишком завышена. Я говорю о том, что какое-то несоответствие прошло и именно в беседках.
Луч
Екатеринбург · Логистическая компания
Сохранить
Сентябрь 2025
Наконец-то нормальная, тк близко к академу.
Синергия Производств
посёлок Большой Исток · Металлообработка
Сохранить
Август 2025
Хорошее производство. Толковые спецы в пищевом оборудовании.
Полимерсервис
Берёзовский · Полимерные материалы
Сохранить
Август 2025
Хорошее наличие. Есть резка
Группа компаний Альфа Глобал
Дзержинский · Сварочное оборудование и материалы
Сохранить
Август 2025
Отличная компания, очень клиентоориентированная. Прекрасный товар, отлично отлаженны бизнес-процессы. Особенно хотелось бы отметить нашего менеджера Елену П. Если задать вопрос Какой должен быть менеджер по продажам сварочных материалов- вот это она. Благодарю
Пиано
Екатеринбург · Ночной клуб
Сохранить
Июль 2025
Прекрасная доступная кухня. Удобное место расположения. Когда к нам пошло пополнение пришлось занять большой стол. А это +10% (или даже больше не помню) к чеку за обслуживание, не понятно с чего. Даже на то, что ты уже заказал будучи за маленьким столиком. И это было не приятно.