Ольга Ходжер
8
Ольга Ходжер
2
подписчика
0
подписок
562,8к
просмотров
Отзывы
23
Подборки
Фото
14
Long Beach Resort Hurghada
Египет · Гостиница
Сохранить
Август 2025
Отель точно не самый плохой, но минусов достаточно. С самого начала нас заселили в плохой номер, который было сложно найти, там не было балкона, и соответственно, негде было сушить одежду. Но это, в целом, не критично, тк после просьбы переселить нас отправили в другой номер. Там было гораздо лучше и был балкон, а ещё на потолке была наклейка с направлением Мекки для молитвы, мелочь, но приятно. Касаемо бассейнов и аквапарка все было далеко не так здорово: у меня очень белая кожа, и сильно загорать для меня опасно, но увидев в бассейне девушек, плавающих в рубашке и в хиджабе я решила тоже плавать в рубашке, после чего меня оттуда выгнали, а другим, не русским девушкам ничего не сказали. Это либо расизм, либо я не знаю, потому что моя рубашка не рассыпалась и не могла забить слив. В целом в аквапарке несколько горок, но они поставлены чуть ли не друг на друга, а пространство бассейна, куда направлены горки, очень маленькое, отчего все люди, которые скатились, толпятся в воде у бортика. После того, как я скатилась с горки в рубашке (на верху горки сотрудник меня пропустил) на меня начал кричать работник, а я не сразу увидела лестницу и не могла выбраться примерно 2 минуты, и все это время он не пытался помочь, а продолжал кричать. В итоге, скатившись 1 раз я в слезах ушла оттуда, хотя очень люблю аквапарки и выбрала этот отель в том числе и за это. В основном, такая оценка из-за этого случая, потому что, согласитесь, это не то, чего хочется в отдыхе, на который копишь весь год. А у главного бассейна на глубине 140 все было грязное, плавал какой-то зелёный ил (откуда он в бассейне?), пакеты, рассыпалась решётка, куда стекает вода. На других глубинах главного бассейна вода была немного мутная, в ней плавали листья и мухи. Неприятно. Что касается персонала, то в целом ОТ НЕКОТОРЫХ (не от всех) чувствовалась предвзятось. У моря и у бассейнов постоянно ходят торгаши, предлагаюшие свои услуги, и это бы не раздражало, если бы они не подходили каждые 3 минуты. Море в целом было как будто гораздо меньше 2х км, но допустим. Еды было много, но очень мало фруктов, например, манго за 10 дней дали всего 1 раз. В целом вся еда была экзотической, не было чего-то обычного (за исключением, разве что, риса). В ресторане действовало глупое правило не наливать сок в кружки, а только в маленькие стаканы, при этом на 1 человека ты мог налить хоть 10 таких. Из номера нас выселили в 12 утра, а выезд в аэропорт был в 18 вечера, и продлить номер нам не дали, и 6 часов мы просто ходили по отелю. Насчёт развлекательных программ, каждый вечер были какие-то мероприятия, что хорошо. В целом ощущение сложилось неприятное, в этот отель я точно не вернусь.
Parrotel Beach Resort
Шарм-эль-Шейх · Гостиница
Сохранить
Август 2024
Отличный отель алл инклюзив, еда вкусная и разнообразная, персонал вежливый. Рядом есть много магазинов, в самом отеле так же имеется магазин (к слову, продавец Макс – чудесный человек!!! Максимально рекомендую купить у него что-нибудь). Сами люди дружелюбные, местные очень любят детей. Бассейны теплые, море красивое. Бары имеются. Номера тоже чистенькие, люди каждый день убираются
Экономыч
Хабаровск · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2023
Просрочка и обман В магазине надо следить что б вас не обманули на деньги. Ценники не меняются. Допустим, написано 16 рублей - оказалось 56. Очереди огромные, на новый год вообще не возможные. Женщины на кассе каждый раз спрашивают "А вам денег хватит?". Нет не хватит, я ж по приколу решил придти и отмену сделать. Никому не рекомендую 👎
Новоторг
Хабаровск · Кондитерская
Сохранить
Февраль 2023
Хорошая продавщица, общительная 😅
Хабаровский краевой цирк
Хабаровск · Цирк
Сохранить
Февраль 2023
Прекрасное место! Все очень понравилось, для детей - самое то! Атмосфера дружественная. Если не разобрались где Ваше место - просто спросите, вам помогут). Сиденья старые, как и сам цирк - это минус. Музыка громкая, но я думаю никто не оглох😅. Представление началось немного не вовремя, примерно на 10 минут позже чем должно было. Антракт был 25 минут - достаточно, что бы выйти в туалет или просто размять ноги. Предлагали купить программки для участия в розыгрыше призов. Я покупать не стала, но сам розыгрыш длился долго и это было ооочень скучно. Совет - сразу после представления быстро бегите забирать вещи из гардероба, а то потом будет огромная очередь 😂 В общем - все понравилось. Советую👍
Billbo
Хабаровск · Боулинг
Сохранить
Февраль 2023
Крутое место! С друзьями праздновали 4 дней рождений ❤️
Космопорт
Хабаровск · Кинотеатр
Сохранить
Февраль 2023
Не плохое места для совместного времяпровождения с детьми. Все чисто и красиво. 3 небольших кинозала - Сатурн, Юпитер и Марс. Туалет очень чистый и красивый (не не могу не отметить😅😂). Зона для детей имеется. Минусы - Гардероб работает только по выходным - Не смогла найти где можно нормально поесть. Видела только прилавок с попкорном и напитками Ходила туда в понедельник, и помимо меня в кинотеатре было 3-4 человека 😂. В целом не плохо. Для детей младше 10 вообще не плохо👍 Просто как совет - сюда бы прекрасно подошёл планетарий. И в тему космоса вписывается, и само по себе это хороший отдых:)
Али
Хабаровск · Магазин продуктов
Сохранить
Август 2022
Продавец подозрительный 😐
Хабаровск
Хабаровск · Боулинг
Сохранить
Август 2022
Хороший кинотеатр. 3 кинозала, есть 3D. Продавщица билетов очень вежливая. Есть зал где можно поиграть на автоматах и залы где можно поесть. Три звёзды за хамское отношение девушки которая отказалась продавать мне и моей подруге мороженое потому что "она сидела в телефоне и переписывалась с кем то явно более важным чем мы" . Хотелось бы поставить 2-е звезды, но это было бы не справедливо. В принципе советую, но иногда тебе просто так могут нахамить.