Agata Petrovskaya
4
Agata Petrovskaya
0
подписчиков
1
подписка
31,1к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
Маргарита
Тверь · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Раньше бывали здесь нередко. Была вполне хорошая кухне. Сегодня ушли в шоке: заказали сет шашлычный на двоих. Готовили минут 40. Принесли на вид вроде бы ничего подозрительного. В составе было 2 каре ягненка, немного свиного и куриного шашлыка и один люля из баранины. Весь шашлык съедобный, но когда попробовали люля - отрава. Мясо попросту испорчено. Пригласили официанта, вежливо объяснили, что люля не съедобный. Девушка обещала разобраться и забрала все блюдо (заранее оплаченное), на котором оставалось больше половины продуктов куда-то на кухню. После этого пришла администратор с пустыми руками и заявила, что мясо отличное, она его ела сама и готова сделать в следующий раз скидку! А не понравилось нам, потому что новый повар делает по-другому. На предложение пригласить повара и съесть это мясо самому, ответ был следующим: «повар не русский, ничего не понимает и в зал не выходит». Просто ужас. После такого обслуживания это заведение будем обходить стороной.
ИдеалМед
Минск · Медцентр, клиника
Сохранить
Июнь 2025
Врачи супер! Ничего лишнего не навязывают. Услуги оказывают качественно, профессионально и комфортно. Рекомендую как качество, так и соотношении цен.
Водно-тренировочный комплекс Уручье
Минск · Бассейн
Сохранить
Июнь 2025
Бассейн отличный. Только хорошие впечатления. Всегда с удовольствием посещаю!
СДЭК
Минск · Курьерские услуги
Сохранить
Июнь 2025
Очень быстро, вежливо, профессионально. Спасибо за ваш труд!
Resource
Минск · Спа-салон
Сохранить
Июнь 2025
Отличные мастера, приветливый персонал - все отлично
Динопарк
Минск · Городской парк
Сохранить
Июнь 2025
Отличное место. Просторно, живописно, деткам есть, где побегать и поизучать древних животных. Рекомендую
ПроДжампинг
Минск · Спортивный магазин
Сохранить
Июнь 2025
Очень неудобные шкафчики, замки работают отвратительно, нет фенов в свободном пользовании, не увидели нигде часов в аквазоне- непонятно, как следить за временем. И очень несовершенная система выхода - детям, да и взрослым, непонятно, как вставлять браслеты в щель. После неудачных попыток, сотрудник на выходе просто запихивал наши браслеты вниз пальцами! Я не могу сказать ребенку: засунь пальцы в железный ящик, чтобы выйти из этого места. Никому не посоветую и сами больше не пойдем.