ВЕРА АЛЕШИНА
7
ВЕРА АЛЕШИНА
1
подписчик
1
подписка
184,5к
просмотров
Отзывы
16
Подборки
Фото
Вещевой павильон № 1
Ростов-на-Дону · Рынок
Сохранить
Октябрь 2024
Центральный рынок мой любимый рынок, здесь огромный выбор мясных изделий всегда можно попробовать на вкус мёд, сало чудесное , рыба на любой вкус ......
Городская клиническая больница № 20
Ростов-на-Дону · Больница для взрослых
Сохранить
Февраль 2022
В последний раз была 9 февраля , очень понравилось чистота в поликлинике, начиная от охранника и регистратуры вежливы и объясняли всё доступно и корректно . Рекомендую.
Баня
Ростов-на-Дону · Баня
Сохранить
Январь 2022
Баня очень нравится , не смотря на то , что приходится ехать сЗародного получаю огромное удовольствие. Всегда чисто , температура хорошая . Благодарю сотрудников . Рекомендую.
Сокол
Ростов-на-Дону · Торговый центр
Сохранить
Январь 2022
С огромным удовольствием хожу в торговый центр. Всегда и везде чистота, опрятные сотрудники и всегда готовы прийти на помощь. РЕКОМЕНДУЮ. С Новым годом!
Продукты
Ростов-на-Дону · Магазин продуктов
Сохранить
Декабрь 2021
Рекомендую. Работники магазина внимательное обслуживание , выбор продуктов улучшился и качество товара . Благодарю.
Шипка
Ростов-на-Дону · Мягкая мебель
Сохранить
Декабрь 2021
Очень нравится магазин, большой выбор доступной цене. Рекомендую.
Панацея
Ростов-на-Дону · Страховая компания
Сохранить
Декабрь 2021
Хочу выразить благодарность работникам Панацеи, работают как пчелки , без лишних вопросов. Благодарю. Рекомендую.
Городская больница № 20, поликлиническое отделение
Ростов-на-Дону · Больница для взрослых
Сохранить
Декабрь 2021
Я, сегодня не попала на прием к врачу , первый раз с таким сталкиваюсь регистратура препятствовала , я нахожусь на больничном вкак всегда обратилась в регистратуру , мне было отказано открыла мою историю кп т.к. я давно не была на приеме мне необходим полюс у меня не было с собой полюса , но был паспорт и СНИЛС , я не понимаю для чего носить каждый раз с собой полюс так как выдается на постоянной основе . Это не самолет на ....и я не на отдых пришла , а как пациент или в этой поликлинике решат работник регистратуры . А мне как быть я работающий пенсионер по вине сотрудника регистратуры не продлила больничный . Прошу разобраться.
М.Косметик
Ростов-на-Дону · Магазин посуды
Сохранить
Декабрь 2021
Хожу в магазин часто , не всегда могу купить необходимое. Недоработка с ассортиментом хлебобулочные, колбаса, сыр и рыбный отдел.
Wildberries
Ростов-на-Дону · Пункт выдачи
Сохранить
Декабрь 2021
Добрый день! Мне часто приходится посещать 90 почтовое отделение , там всегда большая очередь тем не менее это не утомляет , коллектив очень нравится . Благодарю. С наступающим новым годом здоровья и благополучия.