pogorelova25082018
7
pogorelova25082018
0
подписчиков
0
подписок
513,2к
просмотров
Отзывы
19
Подборки
Фото
Ювелир Гуд
Серпухов · Магазин бижутерии
Сохранить
Март 2026
Отличный мастер и по цене не дорого.Быстро сделал две цепочки, спасибо. Рекомендую.
Бум
Серпухов · Торговый центр
Сохранить
Июль 2024
Хороший магазин, мне и мужу нравится . Часто ходим в него покупаем рубашки, брюки, футболки и обувь брали на всю семью. И персонал вежливый, а это для покупателей самое главное .
Отделение почтовой связи № 142203
Серпухов · Почтовые услуги
Сохранить
Июль 2024
4 звезды за то что всегда очередь. А так в полне нормальное отделение , посылки только там и забираю.
Браво-мед
Серпухов · Аптека
Сохранить
Июль 2024
Хорошая аптека , близко к дому, и заказы всегда вовремя приходят. Продавец вежливый.
Церковь Всех Святых
Серпухов · Православный храм
Сохранить
Июль 2024
Хороший храм и красивый внутри.Хожу с удовольствием, мне он с детства нравится. А самое главное он близко к моему дому.
Fix Price
Алексин · Товары для дома
Сохранить
Сентябрь 2021
Хороший магазин и цены супер .Часто в нем товары покупаю .Особенно складные коробки очень нравятся ,но не давно была и самую большую не нашла ,а раньше были ,разбирают наверное.А так все отлично ,советую .
Томато
Алексин · Кафе
Сохранить
Май 2021
Отличный ресторан ,повора очень вкусно готовят на пять с плюсом я с мужем и дочкой каждый раз хожу и всегда нам рады ,офецианты все культурные и вежливые ,вот только в детском уголочек не помешало бы ещё маленький батутик на первом этаже в уголочек поставить .А так все отлично родители отдыхают, дети заняты.Советую всем .
Отделение почтовой связи № 301371
Алексин · Почтовые услуги
Сохранить
Май 2021
Хорошая почта ,Муж тока и приносить из нее посылки и все целое.
T2
Алексин · Салон связи
Сохранить
Май 2021
Отличная сеть .Мне и мужу очень удобно.
Церковь Покрова Пресвятой Богородицы в Алексине
Алексин · Православный храм
Сохранить
Май 2021
Была несколько раз ,хороший , и батюшки вежливые ,и народу не так много ,по моему мнению очень удобный ,а главное в пяти минутах от дома ,очень долго ждала чтобы с ребенком далеко не ездить .Пять с плюсом.