З
6
З
1
подписчик
3
подписки
121,8к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
1
City Nails
Москва · Шугаринг
Сохранить
Сегодня
К сожалению , маникюр сделан некачественно, обрезано неравномерно, кутикулу даже не отодвинули нормально, мастера Светлану не рекомендую
Брянский магистральный сортировочный центр
Брянск · Почтовые услуги
Сохранить
Январь 2026
Посылка от сестры из Германии CR911598712DE прибыла в Брянск еще 11 января , до сих никаких подвижек нет, я не понимаю почему так долго , дата доставки переносится каждый день , статус не меняется ((( Я Вас очень прошу разобраться в ситуации и ускорить процесс 🙏
ММС
Москва · Спа-салон
Сохранить
Сентябрь 2025
Была сегодня на массаже у Тамары, все очень понравилось . Хорошо расслабили, тело сказало спасибо ) Место рекомендую
Яндекс Маркет
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Сентябрь 2025
Сотрудник не мог найти возвратную посылку с Авито , говорит: « приходите послезавтра» , в итоге несколько раз приходила , хорошо что в итоге нашли
Яняня
Королёв · Домашний персонал
Сохранить
Сентябрь 2025
Все прошло отлично! Срочно понадобилась няня и очень быстро все оформили! Четко, быстро, слаженно. Приехала девушка Юля, переоделась в чистое, выполнила все что я ей сказала без нареканий, отправляла мне фото довольного ребенка! Спасибо за такой замечательный нужный сервис, обязательно буду пользоваться еще и посоветую друзьям
РИО
Москва · Торговый центр
Сохранить
Май 2025
Не самый лучший ассортимент магазинов ,нет классных брендов , нет банкоматов кроме фора банк((
Sensmood
Москва · Спа-салон
Сохранить
Май 2025
Была на массаже у VIP мастера , массаж на четверку )Салон компактный , чистый)
YoBody Fitness
Москва · Фитнес-клуб
Сохранить
Март 2025
Занимаюсь индивидуально с Ксенией , очень нравится тренер , индивидуальная программа тренировок ,так же дает рекомендации по питанию !) Зал современный, чистый,с достаточным количеством тренажеров )
Atlantica
Москва · Ресторан
Сохранить
Февраль 2025
Пришла специально на разрекламированный завтра из 7 блюда, ожидала ,конечно ,большего) звучит красиво , но на деле сет с угрем был с 3 тоненькими кусочками рыбы , омлет сухой , закуски размером в чайную ложку , десерт покупные каннеллони с супермаркета ,в общем-однозначно не рекомендую , официанты не очень приветливые и не внимательные !
РЕСО-Мед
Москва · Страховая компания
Сохранить
Февраль 2025
Легко нашла, быстро обслужили