Андрей Хлебнев
6
Андрей Хлебнев
1
подписчик
2
подписки
42,7к
просмотров
Отзывы
16
Подборки
Фото
Пуд
Симферополь · Магазин продуктов
Сохранить
Февраль 2026
Ужасный магазин , товаров почти нет
Ресторан Крым
Алушта · Ресторан
Сохранить
Июль 2025
Это просто ужас , еда невкусная , медальоны из свинины как подошва прожевать невозможно , музыка очень громкая , лепёшку принесли как сухарик , самое худшее заведение в котором я был . Больше сюда ни ногой 👎👎👎👎👎
Риф-Марина
Балаклава · Турагентство
Сохранить
Апрель 2025
Очень понравилось прогулка , спасибо 😉
Шикидым
Симферополь · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Очень люблю это место , очень уютно, обслуживание на уровне . Новое меню по кухне очень понравилось 🍔🍔, коктейли тоже вкусные . Кальян как всегда топ 🔝
Hard кур cafe Наглая курица
село Мирное · Быстрое питание
Сохранить
Январь 2025
Очень вкусно , картошка дольками просто богическая и бургеры с говядиной тоже топ . Готовят всё быстро и вкусно
Лесной
Севастополь · Бар
Сохранить
Январь 2025
Ужасное место , приехали семьей из 9 человек пообедать , сделали заказал , девушка официант сказала ждать минут 15-20 . В итоге первый Чебурек принесли через 30 минут , и потом приносили по 1-2 чебурека каждые 10 минут . В итоге прождав 1 час 40 минут нам не донесли ещё 6 чебуреков . Сказали чтобы нас рассчитали, в итоге в качестве комплимента принесли чайник чая , который мы даже не стали пить . Само тесто в чебуреках вкусное , но начинка пресная и её мало , а сам чебурек просто купался в масле . Их даже не оставляли чтобы они стекли от масла . У меня в тарелке было масла мл 50 . Я в жизни ещё такого нигде не видел . Если бы можно было поставить -5 звёзд я бы их поставил . Никому не советую сюда заезжать . Спасибо что испортили настроение и оставили голодными людей .
Фунтъ
Алушта · Супермаркет
Сохранить
Август 2024
Очень дорого
Кемпинг
Алушта · Кемпинг
Сохранить
Август 2024
Норм , переночевать за эти деньги просто супер
Мир Крымских ВИН
Алушта · Бар
Сохранить
Август 2024
Хороший выбор вина
Русалма
Алушта · Кафе
Сохранить
Июнь 2024
Супер , всё на высшем уровне . Очень вкусно , персонал ресторана вежлив и приятен , будем заходить ещё