ирина б.
2
ирина б.
0
подписчиков
0
подписок
5,3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Вау
Архангельск · Салон красоты
Сохранить
Февраль 2026
Большое спасибо мастерам вашего салона за безупречный маникюр! Очень довольна результатом - все аккуратно, стильно. Приятная атмосфера, ароматный кофе , внимательные администраторы. Всегда подберут удобное время для визита. Спасибо за то, что растете, развиваетесь и радуете нас ! Мой маникюр всегда WOW на протяжении десятка лет💅 Люблю вас 😍