Светлана Мышкина
2
Светлана Мышкина
1
подписчик
0
подписок
9к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Серебрия
Судак · Гостиница
Сохранить
Февраль 2026
Отдыхали с мужем в сентябре 2025 года. Отдых просто удался! Благодаря гостеприимным ,хозяину этого дома Геннадию и его сыну. Доброжелательная атмосфера царила во всем. Номер был просторный, чистый с кухней, что очень радовало. По вечерам было спокойно и уютно. Рядом с жильем находится почти вся инфраструктура. Погода нас тоже порадовала. Обратно нас проводил Геннадий, и провел неболшую экскурсию. В общем все было замечательно, воспоминания остались самые позитивные. Хозяину этого гостевого дома желаем здоровья, процветания, успехов во всем. Спаибо!!!!