Алена Карпус
5
Алена Карпус
0
подписчиков
5
подписок
192,2к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
1
Медея
Челябинск · Стоматологическая клиника
Сохранить
Апрель 2026
Ходили 2 подростка на проф. осмотр на предмет кариеса, стоматолог ооочень бегло осмотрел ротовую полость, без инструментов. Почитав остальные отзывы- все понятно с этой клиникой в шаговой доступности 👍🏿
L-clinic
Челябинск · Солярий
Сохранить
Апрель 2026
Администратор клиники чтобы уточнить наличие препаратов коллагена связалась с косметологом, та подтвердила-оба запрашиваемые мной препарата у них в наличии. По факту во время визита выяснилось – с одним препаратом они уже не работают, другой – не тот, который подходит под мою цель. Косметолог предложила альтернативный вариант, я на него согласилась, так уже была настроена на процедуру. Это что вобще было- некомпетентность персонала или намеренный ввод в заблуждение, клиент пришёл – уж на что-нибудь да уговорим? Больше туда естественно не пойду. Будущие клиенты, будь внимательны)
Кинза
Чебаркульский муниципальный округ · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2025
Молочный коктейль научитесь готовить! Взбить , а не пару раз покрутить
Ramada
Екатеринбург · Гостиница
Сохранить
Май 2025
Люди, которые пишут про шикарный спа – вы слаще морковки ничего не ели?! Уличный бассейн ушатанный, плитка разваливается, маленький! крытый – ещё туда-сюда, нет перепада температур и он как то выжил в этой архитектуре стиля 2000 -ных годов. Соляная комната – за дополнительную плату, смешно просто. Номер маленький, ходить негде кроме кровати. Завтраки – годные, разнообразные. Единственный плюс. Спортзал- для доп. звезды естественно, комната для спорта назовем ее. Приехали на двое суток на майские, специально из Челябинска, так как у себя уже всё облазили, сбежали на следующее утро, в отеле заняться нечем, если нет погоды. Территория - не погуляешь. Бассейн- не поплаваешь. Спорт- никак. Написали заявление на возврат одних суток, кстати они стоили 15 000 – откуда такая цена я так и не поняла, потому что пробовала разные варианты бронирования позже из любопытства– нигде такой цены больше не было. С этим возвратом нас мурыжили две недели! Сначала они вообще не торопились им заниматься, выжидали 10 дневный срок по закону - клиентоориентированность на нуле!!! когда добрались до заявления – просят пере заполнить, , так как фамилия счёта и заявителя не совпадает. Делали все чтобы затянуть время) После моих многочисленных звонков наконец-то деньги нам вернули. Не рекомендую для отдыха чисто чтобы перекантоваться сгодится.
Салон красоты Coconut
Челябинск · Салон красоты
Сохранить
Декабрь 2023
Ходила несколько лет к мастеру Марие, на мелирование, пока она мне не сожгла челку, за месяц волосы на челки пообламывались. Ушла к др. мастеру. Перед этим Новым годом решила сделать тонирование осветленных волос, мой мастер заболела и рискнула в Коконат обратиться. Свободна была только Мария. Оговорила с ней что мне нужно уплотнение волос без затемнения. Вышла от нее с совершенно темными волосами!!!! Ничего не поняла! Мария сказала цвет смоется за пару раз а плотность остается. За неделю ничего не смылось, смотреть на себя не могу, желаю ей «прекрасного» нового года!
Гуталин
Челябинск · Химчистка
Сохранить
Октябрь 2023
Соглашусь с предыдущими отзывами, что мастерская испортилась! Когда они только открылись нам отлично покрасили сапоги, кожаную куртку, ещё что-то делали. Отдавала год назад в покраску белые кеды по акции, заманили в общем, в итоге через неделю краска начала слезать пятнами, на мои претензии сказали – вы их мыли моющим средством. Совсем недавний случай – принесла сапоги, укоротить голенище, мастер посмотрел, сказал – я вам их отрежу, и заклею, подшивать не буду, так как материал может пойти волной. Работа будет стоить 3 200 . 3200 За что?!?! За новый ремонт в мастерской и молодых девочек на приемке?🤣 Не рекомендую.
Золотой пляж
посёлок Золотой Пляж · Гостиница
Сохранить
Август 2023
Отличная территория, большая, ухоженная, один из лучших загородных отелей челябинской области, проживали в августе 2023-го, до этого неоднократно бывали там позагорать и погулять . Номера хорошие, шведский стол для Загородного отеля – достойный. Офигенное видовое кафе с террасой на озере Рыбацкое место, есть кальян. В номере Комфорт был набор посуды-Салатник, пара чашек, стаканы, ложки, это плюс, хотя изначально администратор предупредила что ничего такого нет. Про озеро я не упоминаю в принципе- лучше Тургояка на урале нет. Впритык озеро Инышко, если пойти вокруг- в удачный грибной сезон наберете белых грибов. Теперь о минусах ) Проживали в номере комфорт, отвратительные подушки, тощие и комковатые , как на базе отдыха времен ссср. Пляжный туалет – с виду приятный бревенчатый домик, внутри нереальная грязь!!! Крайне и неприятно удивило!!! Ну и кое- где отваливается плитка на входных лестницах в корпуса . Бассейн - ободрана внутренняя обшивка! Много кошек- котят, спокойно заходят в ресторан, считаю нарушением санитарных норм! Это основное что бросилось в глаза. Дальше придираться не буду )
Побег из города
Чебаркульский район · База, дом отдыха
Сохранить
Июль 2023
Скучно. Отсутствие водоема рядом огромный минус. Свежевлюбленным парочкам будет чем заняться) но остальным- тупо пожарить мясо на мангале. Никакой инфраструктуры. Несколько дорожек в лесу. Поехали тк подарили нам туда сертификат.