Евгений Б.
2
Евгений Б.
0
подписчиков
0
подписок
1,6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Второй дом
Красноярск · Частная школа
Сохранить
Март 2026
Мы нашли идеальный баланс между комфортом и знаниями! Хочу выразить огромную благодарность частной школе «Второй дом» и нашему учителю, Анастасии Андреевны . Мой ребенок учится здесь с 3-го классе, тк в государственных школах отношение к ребенку было совсем ужасное. А теперь я вижу потрясающие результаты. Здесь мы получили ровно то, что хотели. Теплое отношение к ребенку , доходчивое изложение материала. В 3-м классе дети уже не малыши, Анастасия Андреевна умудряется держать дисциплину без криков и давления. Ребенок идет в школу с удовольствием, даже в понедельник утром. Это дорогого стоит. Но благодаря малой наполняемости класса (у нас 6 человек) учитель успевает уделить внимание каждому. Мы забыли про фразу «не объяснили, потому что в классе 30 человек». На продленке с детьми не просто «сидят», а делают уроки (под контролем педагога!), гуляют и занимаются творчеством. К 18:00 домашнее задание полностью сделано, у нас спокойные вечера без нервотрепки. Для нас 3-й класс — это серьезный этап, когда начинает нарастать учебная нагрузка, и я рада, что мой ребенок проходит этот этап в психологически комфортной среде. Рекомендую!