Ангелина9452
5
Ангелина9452
0
подписчиков
0
подписок
38к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
5
Студия 26
Волгодонск · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Любимая кофейня в городе❤️ Хороший персонал, вкусный качественный кофе. Удобное расположение, каждый день сюда забегаю за варениками и кофе🫶
Привет Букет
Волгодонск · Магазин цветов
Сохранить
Июль 2025
Лучшие букеты в городе. Рекомендую. Цветы очень долго простояли🥰 девушка флорист очень приятная🥰
Dance lab
Волгодонск · Школа танцев
Сохранить
Октябрь 2024
Не в первый раз выбираю посещать именно эту студию танцев. Очень все нравится, хорошие девушки преподают очень грамотно. Чувствуется компетентность тренеров. Ребенок ходил на акробатику и тоже был доволен. Ходила, ходить буду и всем рекомендую ❤️
Ля рулет
Волгодонск · Кофейня
Сохранить
Сентябрь 2024
Очень вкусные тортики, сырники, хлеб, круассаны 🥰Качественный кофе. Мой любимый мятный чай. Рекомендую 🫶
Детский сад Катюша
Волгодонск · Детский сад, ясли
Сохранить
Июль 2024
Хороший садик. Заведующая прекрасная женщина. А от руководства зависит очень многое)) Территория облагораживается, питание хорошее.
Шуры-Муры
Волгодонск · База, дом отдыха
Сохранить
Июль 2024
Хороший персонал, ухоженный бассейн, для детей отличное место. Приеду обязательно еще. Территория достаточно зеленая, есть тенек, детская площадка, что не мало важно с маленьким ребенком( например на донской волне можно умереть от палящего солнца). Рекомендую к посещению.
Донская волна
городской округ Волгодонск · База, дом отдыха
Сохранить
Июль 2024
Ужасный сервис. Приехала с сестрой подростком и ребенком 2 лет. Ребенок спал на руках. Подлетел охранник и напал с криками о том чтобы надевали скорее браслеты, разбудил ребенка. Я ему стала объяснять, что мои руки сейчас заняты ребенка и я бы хотела положить его на лежак и пойти в администрацию оплатить. Он продолжал разговаривать на повышенных тонах. Дети были напуганы. Я пошла в администрацию, там описала ситуацию, на что получила недовольный взгляд и слова «это важе личное, что он вас обидел. И вообще это аквапарк тут шумно тут все рут, вы куда ехали!?». Отдых был испорчен, дети напуганы, больше никогда никому не посоветую там отдыхать с таким хамским персоналом. Мы развернулись и уехали на другую базу, чего и вам советую. В Волгодонске достаточно баз отдых где сервис намного гостеприимней.