Глеб
5
Глеб
2
подписчика
1
подписка
45к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
9
Атомик Гараж
Санкт-Петербург · Детейлинг
Сохранить
Июнь 2026
Обратился в Атомик Гараж с проблемой запотевания правой фары на Geely Monjaro, а также хотел заменить штатные линзы чтобы улучшить свет. После снятия фар выяснилось что у правой (проблемной фары) трещины в стекле. Ребята сами нашли и оперативно заказали новое стекло. Линзы выбрал квадратной формы. По итогу все сделали отлично. Сняли старую плёнку, отполировали, наклеили новую. Внутри аккуратно доработали пластик чтобы новые линзы встали. Если не знать как выглядит штатная фара, то от заводского исполнения не отличить. Спасибо за проделанную работу!
Аларм Моторс, Джили
Санкт-Петербург · Автосалон
Сохранить
Декабрь 2024
Претензия к сервису. В прошлом сезоне сдавал зимнюю резину на хранение. На 23.11.2024 с горем пополам записался на шиномонтаж. До отдела сервиса дозвониться было практически невозможно. Из колл центра переводят на отдел сервиса, но там никто не отвечает. Обещают перезвонить, но не перезванивают. 06.11.2024 пришлось лично приехать и уведомить что хочу забрать резину с хранения, так как на 09.11.2024 записался на шиномонтаж в другой диллер. На данный момент делал балансировку уже 3 раза, но отбалансировать резину не получается. После хранения резина вся кривая. Хотя прошлый 1й сезон для этой резины отъездил без проблем, все было в порядке. В другом диллере после повторной балансировки подняли машину на подъёмнике с включённой передачей и явно показали что резина кривая. В итоге, в результате неправильного хранения я фактически лишился зимней резины. Договор хранения на руках. При получении резины лично со склада на заднем дворе проверить её состояние невозможно. Update 27.12.24: Письмо отправлено на указанную в "ответе бизнеса" почту 05.12.24. До сих пор никакого ответа. Ответственности за порчу чужого имущества нести не хотят.
Etelecom
Санкт-Петербург · Интернет-провайдер
Сохранить
Сентябрь 2024
Первый раз встречаю провайдера, который настолько не заинтересован в клиентах. 2й раз пытаюсь подключиться к этому провайдеру. Оставил заявку, согласовал время прихода мастера. В назначенный день и время мастер не пришёл, не позвонил. Позвонил самостоятельно в офис узнать в чем причина, обещали перезвонить и тишина. "Удивительный" сервис.
Платинум гараж
Санкт-Петербург · Детейлинг
Сохранить
Февраль 2024
Отличная автостудия. Уже не первую машину делаю и всегда очень доволен результатом. Мастера отзывчивые, учитывают пожелания, консультируют, подробно рассказывают о проделанной работе. Качество оклейка кузова и тонировки отличное, чувствуется большой опыт и подход. С проводкой работают аккуратно. Спасибо вам за ваш труд, продолжайте в том же духе!
ITS Tuning
Санкт-Петербург · Автосвет
Сохранить
Март 2022
Приезжал на тюнинг штатных галогеновых фар на Skoda Octavi A7 FL. Установили линзы в блоки ближнего света, в дальний поставили светодиоды. Перебронировали, заменили старую плохую плёнку новой полиуретановой. Также светодиоды установили в ПТФ и поставили очень яркую светодиодную систему заднего хода. Качеством работ остался очень доволен. Все сделали в оговорённый срок. По всем вопросам детально проконсультировали, предложили варианты. Все объяснили и показали пример света линзы ещё до установки. Спасибо сотрудникам ITS Tuning! Фото света фар "ближний" и "дальний" приложил. )
Морж
Санкт-Петербург · Барбершоп
Сохранить
Декабрь 2019
Уютный зал. На ресепшене очень симпатичная девушка. Мастер, тоже очень симпатичная, даже забыл зачем пришел. Приняли без записи, подстригли аккуратно. Все понравидось.
Белорусские продукты
Санкт-Петербург · Молочный магазин
Сохранить
Октябрь 2019
Продали просроченный на 2 месяца зерненый творог. Дату не посмотрел сразу. Больше в этот магазин ни ногой. Сообщу в соответствующие органы о торговле просроченной продукцией.