Анастасия П.
2
Анастасия П.
0
подписчиков
0
подписок
9,4к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
150 Bar
Ангарск · Автомойка
Сохранить
Ноябрь 2022
Ужасная мойка!!! Абсолютно некачественно моют, разводы, несмытая пена, внутри салона практически не помыл. На обратную связь от клиента администратор никак не мог поалиять на мойщика. Показала фото администратору, что полная мойка за 30 минут - невозможно качественно помыть. Не рекомендую!