Эльза Мочалова
2
Эльза Мочалова
0
подписчиков
0
подписок
1,1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
ХмельСолод
Пермь · Магазин пива
Сохранить
Январь 2026
28.01 в районе 23.20 приобрели 1.5 л пива "Золото пармы" и оно оказалось испорченным, пить было невозможно был привкус застроялости, заброжения,зачхлости. Утром сегодня 29.01 приехали в магазин сообщить об этом и что другие люди могут отравиться. На что нам вынесли бумажку ,а том,что еще три месяца оно считается годным :(((. То есть они дальше будут других людей травить без зозрения совести. К слову сказать муж очень много лет пьет Золото пармы и ниеогда ранее не было такого вкуса. Но покупали не в хмель солод, а другой сети. Здесь брали в первый и последний раз. Будьте бдительны. Не рекомендуем там брать что либо.