Екатерина Ц
2
Екатерина Ц
0
подписчиков
0
подписок
23,3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Invitro
Муром · Медцентр, клиника
Сохранить
Ноябрь 2023
Часто посещаю лабораторию. Очень мне здесь нравится. Чисто, уютно, есть детская зона, где ребенок может порисовать, пока мама сдает анализы или посещает врача. Девочки администраторы очень вежливые, тактичные, всегда подскажут и расскажут все подробно. Нет очередей. Прием ко врачам всегда чётко по времени, что для меня немаловажно. Кровь берут отлично. Ходила и буду ходить сюда снова. Анализы, врачи только в invitro. Рекомендую.