София Семёнова
5
София Семёнова
0
подписчиков
1
подписка
122,6к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
3
Свет
Санкт-Петербург · Домашний персонал
Сохранить
Февраль 2026
Отличная организация! Сиделка Геворкян Гулфина — профессионал с добрым сердцем: чёткое выполнение всех поручений; тёплое отношение к подопечному. Благодарность Марии и менеджеру Евгению за подбор такого замечательного персонала и постоянную поддержку!!
Картинка
Санкт-Петербург · Печать на ткани
Сохранить
Январь 2026
Добрый день! Спешу оставить отзыв на услугу «Печать на футболках». Заказывала печать на 2 футболках в подарок. Напечатали быстро, печать очень качественная! Ну, а сервис вообще прекрасен, мне помогли разработать макет печати и весь процесс были на связи. 10 из 10, рекомендую!
Котолея
Санкт-Петербург · Ветеринарная аптека
Сохранить
Январь 2026
Обратилась в ветеринарную клинику, и меня очень вежливо записали на прием к специалисту с собакой. Когда мы прибыли, у моей собаки Мики было отравление. Врач оперативно провела обследование, взяла все необходимые анализы и начала лечение до получения результатов. На следующий день Мика уже начала есть и стала более активной. Мою собаку вылечили. Я признательна врачу и всему коллективу клиники за их доброту и заботу о животных, и хочу отметить, что цены здесь вполне адекватные. Рекомендую всем.
Летний сад
Санкт-Петербург · Окна
Сохранить
Октябрь 2024
Недавно воспользовалась услугой замены остекления на балконе с холодного на теплое в компании Летний сад . Хочу отметить, что команда компании продемонстрировала высокий уровень профессионализма. Менеджер подробно объяснил все этапы работы, помог с выбором материалов и ответил на все мои вопросы. Установка прошла быстро и с минимальным сторонним шумом. Рабочие были аккуратны и соблюдали чистоту на протяжении всего процесса. Объем работы был выполнен в установленный срок. Балкон стал намного теплее, и теперь я могу наслаждаться на нем даже в холодное время года. Спасибо компании за проделанную работу!
Рица
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Февраль 2024
Хожу на маникюр в салон Рица уже полгода, очень нравится сервис и работа мастера Ольги! Всегда довольна результатом!!