О
Оксана Белюга
О
6
Оксана Белюга
2
подписчика
0
подписок
95,6к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
Shakh Sarai
Алматы · Кафе
Сохранить
Август 2025
Зал большой. Фойе просторное. Туалеты не тесные и чистые
Терренкур
Алматы · Сквер
Сохранить
Август 2025
Наши сограждане уже намусорили под настилом, а убирать мусор оттуда трудно
Олимп
Алматы · Диагностический центр
Сохранить
Август 2025
Хорошо берут анализы, синяков не остаётся на руках
Spar
Алматы · Кофейня
Сохранить
Июль 2025
Сегодня не смогла купить банальное пирожное. Взяла на витрине, с уже наклеенным ценником. На кассе не смогли его пробить. Даже обращение к другому продавцу и переоформление ценника ни к чему не привело. В результате я без покупки, а скоропортящееся пирожное так и протухнет у вас на витрине.
Крылья Татева
Армения · Канатная дорога, фуникулёр
Сохранить
Апрель 2023
Потрясающе!
Биосфера
Алматы · Аптека
Сохранить
Декабрь 2022
Есть скидки на лекарства
Flip.kz
Алматы · Пункт выдачи
Сохранить
Декабрь 2022
Хороший интернет магазин, большой выбор товаров. Быстрая доставка
Мегахенд
Алматы · Секонд-хенд
Сохранить
Сентябрь 2022
Просторно, можно подробно рассмотреть вещи. Ну а там как повезёт. Во всем мире кризис, стали сдавать меньше хороших вещей
Популярный
Алматы · Салон красоты
Сохранить
Март 2022
Отличный салон. Хожу туда более двадцати лет.
Керуен-medicus
Алматы · Медцентр, клиника
Сохранить
Декабрь 2021
Отвратительный центр. Нас почему-то не спрашивая прикрепили к нему по ОМС. Дозвониться невозможно от слова вообще. Ни по сотовому ни на городской. Терапевты низкоквалифицированные. К узким специалистам очередь полтора месяца. Эндокринолог выписала бесплатные сахароснижающие лекарства, так чтобы распечатать рецепт и получить надо несколько раз съездить, потому что распечатывает рецепт какой-то медбрат у терапевта, которого неизвестно когда можно застать. И диабетчики вынуждены покупать жизненноважные лекарства за очень большие деньги. А позвонить и уточнить, есть ли медбрат на месте - невозможно, как я уже сказала. Собственной лаборатории нет, результаты анализов приходят через неделю. С таким низким рейтингом, такой центр уже давно лишился бы лицензии, но что-то он всё работает. Значит есть коррупционная составляющая наверное