Полина Пугач
5
Полина Пугач
0
подписчиков
0
подписок
32к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
1
Танцевальная лаборатория
Москва · Школа танцев
Сохранить
Февраль 2026
Сегодня я со своей командой арендовала этот зал на 2 часа для танцев, и это было шикарно! Близко к метро, что очень важно. Большой, светлый зал. Звук хороший. Окна открываются. Ещё плюс в том, что есть разные принадлежности для занятия спортом. Я обязательно, ещё вернусь 😍 И Вам советую попробовать тут позаниматься!
Табера
Москва · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Уютное, спокойное место 🌸 Необычная продажа напитков, никогда такого не видела. Александра потрясающий сотрудник, добрая и внимательная, спасибо тебе за вкусный чай и ароматный кофе 💕
Джонджоли
Москва · Бар
Сохранить
Октябрь 2023
Шикарный, вкусный ресторан с безумно эстетичной атмосферой. Моя любовь тут это вино сухое и блюда из рыбы. Видно, как вы стараетесь и поступаете с библейским принципом: «Поступайте с людьми так, как хотите, чтобы они поступали с вами» Советую!!
Ресторация в доме купчихи Морозовой
Коломна · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2023
Уютное, красивое заведение. Больше всего удивила еда, безумно вкусно, особенно салат с тунцом 😍 Спасибо официантам за их ответственность, видно что вы поступаете по золотому правилу Иисуса Христа: «Поступайте с людьми так, как хотите, чтобы они поступали с вами» Советую заскакивать в этот ресторан!
Sabai
Москва · Спа-салон
Сохранить
Февраль 2023
С первых секунд, как я увидела роскошный коридор, я влюбилась 🤍 Спа программа была « Колесо Сансары » Массаж камнями это блаженство. Очень благодарна за уютную комнату и за специалиста Нелю, спасибо вам большое! Советую!
Citrus
Москва · Ногтевая студия
Сохранить
Апрель 2022
Безумно уютно тут делать маникюр и, одновременно, наслаждаться красивым видом из окна. Ну и конечно отдельное спасибо мастеру Алисе, видно к своему делу она подходит с любовью. Советую!
Франклинс бургер
Москва · Ресторан
Сохранить
Март 2022
Решила заглянуть и попробовать ваш знаменитый бургер. Да, мне понравился, он сочный, мягкий и вкусный соус. Персонал вежливый, много улыбаются, к работе относятся аккуратно. Так что советую