Александра Собецкая
8
Александра Собецкая
1
подписчик
1
подписка
87,2к
просмотров
Отзывы
22
Подборки
Фото
Мане Клиник
Москва · Стоматологическая клиника
Сохранить
Июнь 2026
Относительно недавно стала пациентом клиники! Очень рада, что выбрала именно ее. Для меня все началось со звонка! И это правда было ценно, что руководство заботится о сервисе и доброжелательности с момента знакомства. По поводу непосредственно лечерия: все очень четко, по плану лечения. Все исследования делаются без проблем. Лечение зубов было у Антона Валерьевича. Очень тактичный, внимательный профессионал своего дела. Чисто визуально даже после простого лечения зубы выглядят красиво. Отдельное спасибо Наталье Александровне- за личный подход, внимательность и организацию. Также очень сильно воодушевляет, что вашу историю и все ее детали знают наизусть. Считаю, что это клиника настоящих профессионалов и качества!
Magneto фитнес
Москва · Бассейн
Сохранить
Январь 2026
Очень рада, что 3 года назад выбрала это клуб. Ни разу не пожалела. Занимаюсь здесь плаванием, поэтому отзыв только в этом направлении. Потрясающий тренерский состав, все удобно, классно. Отдельное спасибо, что ориентируетесь на клиентов. Это очень важно 🙏 Отдельное спасибо тренерам Семеновой Юлиане, Александру Матевееву и Евгению Бекреневу за подготовку, классную постановку техники и настрой! Да, есть какие-то пожелания, но в целом, очень довольна!!!!
Музей Дубны, отделение история создания крылатых ракет в Дубне
Дубна · Музей
Сохранить
Май 2025
Потрясающий камерный музей! Всем, кто впервые в Дубне, очень приятно и интересно будет посетить. Отдельное спасибо за экскурсию Леониду. Берите обязательно экскурсию: очень живая, доступная для всех возрастов. РЕ КО МЕН ДУ Ю!
Мама будет рада
Москва · Ресторан
Сохранить
Май 2025
Замечательное, приветливое и уютное место. Случайно оказалась через день после дня рождения и получила неожиданный вкусный подарок. Вкусная кухня. Отдельный вайб - это персонал. Потрясающа энергетика. Официантке Ксении отдельное спасибо!!!!
МаксПрофи
Москва · Автошкола
Сохранить
Май 2025
Училась в филиале школы Макс профи. Отучилась на права за 3 месяца МКПП. Теорию пулей сдала, практику тоже умудрилась с первого раза сдать. Школа замечательная, поддержка всегда на связи, все вопросы решаются быстро и с пониманием. Онлайн теория - самый лучший выбор. Удобная собственная платформа для изучения. Все материалы классные! Отдельное спасибо инструктору Сергею за терпение, поддержку и хорошее наставничество! 100% рекомендую!!!
МаксПрофи
Москва · Автошкола
Сохранить
Май 2025
Отучилась на права за 3 месяца МКПП. Теорию пулей сдала, практику тоже умудрилась с первого раза сдать. Школа замечательная, поддержка всегда на связи, все вопросы решаются быстро и с пониманием. Онлайн теория - самый лучший выбор. Удобная собственная платформа для изучения. Все материалы классные! Отдельное спасибо инструктору Сергею за терпение, поддержку и хорошее наставничество! 100% рекомендую!!!
Дух Приключений
Севастополь · Туристический клуб
Сохранить
Май 2025
Как бы хотелось здесь тоже оставить восхищенный отзыв, но увы. По началу наше знакомство с этой фирмой шло хорошо, пока мы не приехали на место ( Мурманск и Териберка). В отеле нас покормили, показали каким качественным, вкусным и красивым будет отдых в отеле «Терь», но не у нас. На ресепшене нам сообщили, что мы будем жить в другом отеле. Это не было никак согласовано. Сказать, что мы с моим мужем обалдели- ничего не сказать. По итогу нас поселили в каком-то другом еще строящемся отеле метрах в 300 от основного ( идти надо по грязи, слякоти и наледи), где еще леса строительные стояли, все шумело, вай фай ловил только у входной двери ( блин, даже мыльницы не было 🤣). Я была в надежде, что как и написано в договоре, нам дадут жилье такое же или лучше. Наш номер оказался еще и на 7 тысяч дешевле, чем у остальной группы. После моего гневного сообщения организаторам нам предложили квартиру в часе ходьбы от места встречи. Тоже как-то шлепать или за свои деньги такси брать постоянно не хотелось ( деньги за такси уже 2 недели так никто и не вернул!) Были так же обещаны такси, которые будут оплачены фирмой и будут нас довозить до места встречи. И тут тоже ничего не было. А организатор просто нас обходил стороной и даже не здоровался 🤣 и смешно , и грустно. Итак, 21 мая. Нам никаких денег не вернули, постоянные отписки со стороны главного лица Михаила. (Уже больше на стеб похоже). И все прелести этой поездки ( киты, виды, природы и тд) прошли в постоянной ругани, отсутствии вообще каких-то попыток решить вопрос и открытый пофигизм со стороны организаторов. Нам попался организатор Артем. Как фотограф он поделился своим опытом и сделал прикольные фото. Но вот с организаторской точки зрения тоже как-то у него плохо все получалось ( я сама профессиональный организатор и высказываю профессиональную точку зрения).Да и слушать про его любовь к Библии тоже не особо хотелось. Мне жаль, что мой опыт стал первым и последним в знакомстве с этими организаторами. Желаю всем удачи и дружбы с этой командой. Но держите ухо в остро и все проверяйте. И да, еще бонус: после того, как был оплачен нами тур, операторы перестали отвечать в вотс апе. Потом оказалось, что они были в блоке и надо было им писать в телеграмм. Но об этом нам тоже никто не сказал. Так что все только в ваших руках! Надеюсь вам повезет больше!
ХОД конём
Севастополь · Экскурсии
Сохранить
Июль 2024
Давно мечтала взять длительную экскурсию на лошадях. Мне было неудобно, что все конюшни находились далеко от города и добираться без своей машины было очень накладно. Была приятно удивлена такому близкому расположению, плюс на сайте подробно все расписано. Выбрала одну из самых длительных экскурсий - с купанием. Это была фантастика. Маршрут длинноват, будьте готовы. А теперь по пунктам: • владелица Елена невероятная женщина- заботливо предложила чай во время тревоги, все рассказала, объяснила, подобрала для каждого коня, следила за безопасностью, отважно проводила нас до места (порядка 10 ем в одну сторону). Да и в целом, любящий свое дело человек • лошади: ухоженные, красивые, спокойные, хорошо откормленные, довольные и счастливые. • экскурсия утомительная из-за длины маршрута, так что это стоит взять во внимание • зрелищность 10 из 10. Потрясающее озеро, впервые наблюдала за купанием лошади, была возможность самой охладиться Безоговорочная 5, я невероятно довольна, обязательно еще попробую другие программы!!!