анна ушакова
8
анна ушакова
1
подписчик
0
подписок
572,3к
просмотров
Отзывы
24
Подборки
Фото
Румянцево
район Коммунарка · Остановка общественного транспорта
Сохранить
Сентябрь 2025
Я долго терпела,почему 890 есть на карте,а когда подъезжает к остановке,то он пустой несется без остановок?!если он не едет по маршруту,почему он отслеживается и дезинформирует?!это уже не первый месяц!!!в итоге я пропускают 446,так как он долго едет,чтобы приехать быстро на 890.а в итоге я стою еще черт знает сколько времени!!!исправьте это пожалуйста!а потом говорят что поездки не оплачивают!так он пустой едет !!!
Пятёрочка
Тверь · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2023
Небольшая пятёрка скажу я и много чего нет,что очень печалит.а так,вроде чисто,не так много места.
Пятёрочка
Московский · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2023
Ну это моя любимая пятёрка,где всегда чисто и просторно,всегда идут навстречу если надо обменять.редко просрочка!за это 5 баллов!частенько акции,но это все всех пятерках
Comcity
Москва · Бизнес-центр
Сохранить
Ноябрь 2023
Классная кафешка,вкусные пироженки и вообще все что продаётся,но раньше было дешевле,хотелось бы чуть пониже цены.а так ,вкусно
Альфа-Банк
Москва · Банк
Сохранить
Ноябрь 2023
Делали вклад,хороший чистый офис,милые менеджеры
Чижик
Московский · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2023
Хороший магазин,продавцы как пчёлка все постоянно сто то расскладывают. Мне нравится!жаль убрали почему то алкоголь-вина
Пятёрочка
Кашин · Универмаг
Сохранить
Ноябрь 2023
Нормальная пятёрка,но хотелось бы попросторнее, потому что все так узко,того и гляди сшибешь
Смотровая площадка Бурдж-Халифы
Сектор 3 · Смотровая площадка
Сохранить
Май 2023
Огонь!очереди огонь!!!мега огонь!40 мин туда стояли в очереди и 50 мин обратно. А там мы прибыли 10 мин)это кайф.ну удовольствие так себе,не стоит того честно. Оказывается там мега много индусов, мееега.и все они проталкивают своих,стоит один и хоооп, их уже 50!нас об этом предупредили и сказали чтобы мы были группой,один занимает и все подтягиваются. Я бы на башню снизу посмотрела)
Hampton by Hilton Marjan Island
Рас-аль-Кайма · Гостиница
Сохранить
Май 2023
Отличный отель,прям ставлю 5 звёзд!и теперь хочется посмотреть на отели 5*,если в 4 так круто! Свой пляж,территория небольшая,но путешествуя по миру понимаешь,что это не столь важно.отель новый,всего 3 года.все круто!реально круто)похоже на Турецкий отель,но все же нет.Персонал вышколен, все улыбаются,красиво и опрятно выглядят. Приятно глазу.хопошее питание,все свежее,вкусное. Много восторгов на самом деле, рекомендую
Европа
Гагра · Гостиница
Сохранить
Август 2022
Самому отелю ставлю 5+,чисто,ухоженно,похоже на Турецкий отель.Построен недавно,поэтому все новое,красивое.уборка есть,но зависит от уборщиц,у родителей она была идеальна,у нас не очень,несколько раз сама мыла полы.в столовой вкусная домашняя еда.есть недочеты ,не во всех номерах в ванной есть зеркало.это странно.также хотелось бы усочершенствования в столовой,на входе сидит дама и ты должен каждый раз назвать комнату и количество человек.если заболел,то дадут контейнер.мы по очереди болели,и как то мне с упреком сказали,что если вдруг мой ребенок с утра не пришел,просто потому сто не хочет,то контейнер не дадут.ребенок в этот момент лежал в кровати и не имел возможности встать.а мне пожалели какой то контейнер...было неприятно.официанты в столовой довольно проворные,трут все время столы и подхватывают подносы. Тема заболевания ротовирусом пожалуй единственное что испортило отдых!нас было 9 человек и все переболели,кто то даже по кругу!в море стекает канализация,прям метрах 15,от места где мы купалимь(это отельный пляж).ребят,в отеле огромное количество заболевших!!!я столько не видела никогда.даже в аптеках не всегда можно было купить полисрб или энтеромгель,тупо не было.продавцы улыбались и говорили что много болеют...надо задуматься об очистительных сооружениях!потому что несмотря на хороший отель,ехать еще раз не хочется именно из за ротовируса!и многие так думают,если хотите стабильный тур поток,то стоит задуматься об этой проблеме и срочно!так на пляже был мужчина который расставлчл лежаки и зонты,вот на него стоило бы обратить внимание.в 17.00 он уже начинал собирать зонты и лежаки,перекладывая с них вещи.постоянно с ним все ругались.я как то лежала на верху,и слвшала как он крыл матом девушку,которая всего то попросила принести лежак.неприятно.потому что ты оплачиваешь все услуги отеля,которые по факту тебе не предоставляются. Хочу выделить работу девушек на ресепшен,очень приятные все,сразу откликались на просьбы,мы приехали рано,заплатили и нас сразу заселили -ночью.за что очень благодарны!