Вячеслав Петров
6
Вячеслав Петров
0
подписчиков
0
подписок
220,5к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
16
Татнефть
Санкт-Петербург · АЗС
Сохранить
Февраль 2026
Заехал на мойку, заметил что справа моет только на половину. Позвонил оператору, вышла девушка, посмотрела, сказала да плохо помыли. Предложила написать заявление. К сожалению не были времени. Написал обращение через приложение. Ответили что у них всё хорошо. Больше не поеду и другим не посоветую. После мойки щётками остаются риски на лкп. Это так, на всякий случай.
Thaifood Bubble Tea
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Март 2025
В том яме обнаружил железную скобку. Хорошо не проглотил. Кафе в Радуге. Больше ни ногой.
Nastel
Санкт-Петербург · Окна
Сохранить
Март 2022
Заказал замену холодного остекления на тёплое лоджия. Скидка на сайте виртуальная, для привлечения внимания. Цены средние по городу. Посмотрим как сделают. Привезли вовремя, правда косяк двери содрали когда раму заносили. Установили тоже вовремя, аккуратно быстро. Качество на троечку, ручка поцарапана, кусок резинки на уплотнителе вырван. За качеством никто не следит. Менеджерам всё равно. Нет желания рекомендовать и заказывать ещё что либо.
Космонавт
Санкт-Петербург · Автомойка
Сохранить
Март 2022
Отличная мойка, приветливый персонал, хорошая цена, рекомендую.
Жилой комплекс Орловский парк
Санкт-Петербург · Жилой комплекс
Сохранить
Август 2021
Все очень хорошо за исключением охраны и УК Пик-комфорт. Машины стоят у парадных на тратуаре а говорят двор без машин. Ни охрана ни УК ничего не ХОЧЕТ делать. А так всё прекрасно.
Торговый Дом Вимос
городской посёлок Вырица · Пиломатериалы
Сохранить
Август 2021
На полке стоит товар за 128 р. продают за 289. На вопрос почему предлагают вернуть товар хотя обязаны продать по цене на ценнике. Вырица, ул. Ленина д. 1.
Дом мебели Нарвский
Санкт-Петербург · Мягкая мебель
Сохранить
Август 2021
Обратился в магазин в Вырице. Выбрал шкаф купе и подошёл к администратору для оформления. Девушка, довольно груюо, говорит что он один, в наличии нет, привезут через неделю, может быть. Предложил забрать из зала выставочный экземпляр, говорит платите тогда за сборку. При стоимости шкафа 7500 сборка 1500. Отказался. Девушка говорит не хотите как хотите, мне всё равно у меня оклад. Пришлось поехать в другой магазин, где всё есть в наличии,продавцам нужны продажи, сборка стоит не 20%, не посылают покупателей.
ПИК-Комфорт
Санкт-Петербург · Офис организации
Сохранить
Июнь 2021
Со сменой руководства стало только хуже. На заявки не отвечают. Перерасчёт за неработающие ворота и шлагбаум в паркинге никто не делает. Сумма по счетам растёт.