Татьяна Астахова
6
Татьяна Астахова
0
подписчиков
0
подписок
131,3к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
Кафе Красный факел
Новосибирск · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2023
Были с мужем на 4-х спектаклях. Понравились все, больше всего Высоцкий. Прекрасная атмосфера, вкусно. Только тесновато, но еще и ещё планировали пойти в кафе. И вдруг ...закрыли. Очень жаль. Обидно, что о людях у нас не думают
Брависсимо
Новосибирск · Магазин ткани
Сохранить
Сентябрь 2021
Очень хороший магазин, только тесновато. Но ассортимент и цены лучшие в городе. И продавцы очень понимающие, только очень загружены.
Текстилия
Новосибирск · Магазин ткани
Сохранить
Ноябрь 2020
Постоянный обман со скидками. На 5 шт скидки приличные, остальное до 10%. Итак всегда. Но продавцы очень старательные.
Юго-Западная
Новосибирск · Автовокзал, автостанция
Сохранить
Сентябрь 2020
Удобная автостанция, хорошее место расположение, отзывчивый персонал
Арт-студия Гайдара
Новосибирск · Косметология
Сохранить
Август 2020
Сегодня на автостанции народу тьма, духота. Ничего не слышно. Пассажирам с детьми ни присесть, багаж девать некуда, в туалет бежать в здание вокзала с багажом?! Нет крытой платформы, даже самой маленькой, как быть в дождь? Автобусы опаздываю. Сотрудники, бедные, нервничаю. Их все ругают, но только они - то как могут стараются В общем требуется расширение помещения станции. Пока нашей власти подумать не только об увеличении собственныйх боходов, а обудобствах для людей
Мария-Ра
Новосибирск · Супермаркет
Сохранить
Август 2020
Слишком плотно во всех магазинах стоят стеллажи с товарами. И всегда рыба плохого качества, словно на корм скоту
Продукты на Красном
Новосибирск · Магазин продуктов
Сохранить
Август 2020
Вокзал прекрасный. Но автостанция очень неудобная. Маленькая, только 2 кассы. В дождь не то, что присесть, встать негде. Туалета нет. Расписание старое и почему-то напечатано на наружной стене павильона. И только один плюс: расположение. полное равнодушие властей к людям, к их нуждам.
Новосибирск-Главный
Новосибирск · Железнодорожная станция
Сохранить
Август 2020
Вокзал прекрасный. Но автоста
Автостанция Жд вокзал
Новосибирск · Автовокзал, автостанция
Сохранить
Июль 2020
Удобно только расположение. Неоправданно малое помещение, мало касс, мало стульев, нет туалета. Все необдуманно, а ведь места, чтобы сделать автостанцию больше и комфортные есть.