Жижа
4
Жижа
1
подписчик
0
подписок
115,3к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Табакон
Санкт-Петербург · Вейп-шоп
Сохранить
Август 2025
отличный магазин, позитивный и отзывчивый персонал. широкий выбор товаров, все по красоте✋🏻 рекомендую
Ozon
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Июнь 2023
почти никогда нет очередей, за год ни разу не видела внутри одновременно больше 2-3 человек :)
SBW х Subway
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Июль 2022
Заказала навынос через приложение саб, биф клаб мелт 30 см, с добавками двойной ветчины и индейки. В итоге только дома узнала что НИКАКОЙ котлеты из говядины в моем сабе нет. Биф клаб стоит 600 рублей с добавками, индейка и ветчина 400, ГДЕ моя котлета, ироды?