Екатерина П.
5
Екатерина П.
1
подписчик
0
подписок
124,5к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
5
Копирка
Москва · Фотоуслуги
Сохранить
Апрель 2026
Хотела распечатать фото со дня рождения ребенка.. что сказать - ШОК!!! Дают выбрать бумагу по которой ты не поймешь качество никак, выбрала по совету сотрудницы среднюю.. За 4 фото со списанием 55 бонусов вышло 499руб и это УЖАС!!! Дети на фото все красные, фото обрывают из-за чего края рваные.. за фото получге цена 330р за штуку, спасибо конечно, в игровой фото стоит 400руб, цена-качество ужас, конвертов нет… не советую от слова совсем, идем в Прагу пробовать там в Реглете…
Hello Park
Москва · Игровая комната
Сохранить
Март 2026
Пришли на день рождения подружки сегодня и нам все очень понравилось,
Маленький принц
Москва · Детский сад, ясли
Сохранить
Сентябрь 2025
Дикий шок испытала я сегодня придя с ребенком на пробное занятие… На первом этаже нет перил, а ступеньки достаточно высокие, мне пришлось закинуть сумку на плечо, взять 9ти мес ребенка на руки и смотреть, чтобы 7ми летний сын не упал на этой плитке.. Поднявшись нам никто не сказал Здравствуйте, только худая высокая брюнетка стояла с недовольным лицом, я уж молчу о наличии администратора.. Так вот, я сама сказала, что мы на занятия и нам сказали ф ну так сидите и ждите, а присесть нам предожили на деревянную лавку у стены которой идет провод!!!!!! без короба, ну то есть по технике безопасности уже полный ахтунг, а провод этот идет в щиток с надписью знака молнии.. я решила, что мы постоим, за это время ни к ребенку, ни ко мне НИКТО не подошел познакомиться, не предложили водички.. Мы стояли и дети пошли мыть руки, ребенок тоже пошел и там где раковина у них скат, ну то есть эта раковина как на подиуме, а детей давка.. состояние раковины - треш, грязь и убитый шкафчик под раковиной, ну ок.. с горем пополам ребенок помыл руки.. а далее, кто то пошел в туалет и тут я подумала, что оказалась в уличном туалете, в котором никто никогда не убирался, вонь была такая, что у меня глаза заслезились… как туда можно ребенка пускать пописать я не знаю, там можно умереть,, если закрыться на пару минут…. В общем, постояв вот так 10мин я поняла, что всем плевать, что уже 16:15, к нам никто не подойдет, занятие, видимо, начнется тогда, когда вся эта тусовка недовольных женщин соберется с мыслями… Ах да, нам сказали, что дети там ходят босиком, а кое где там плитка - в туалете и у раковины, что травмоопасно, как минимум, как максимум я не готова пускать ребенка в носках тк у него насморк… А о том, что надо принести сменку нас не предупредила УПРАВЛЯЮЩАЯ Анастасия, хотя я уже как пару дней была с ней в переписке.. Бахил нет… Что делать, так вот среди недовольных дам с лицом, как-будто я их задолбала уже просто своим приходом, одна нашлась адекватная, предложив надеть запасные тапки.. они размера на 4 больше с открытой пяткой, ну то есть, спускаясь в них по этим ступеням можно переломаться не по -детски… Полный шок от этого заведения, мы развернулись и ушли, нам конечно же никто не сказал до свидания и даже не спросили куда мы уходим, АБСОЛЮТНО НУЛЕВАЯ КЛИЕНТООРИЕНТИРОВАННОСТЬ… АБСОЛЮТНО НИКОМУ НИКОГДА НЕ ПОСЛВЕТУЮ И БОЛЬШЕ ТУДА НЕ ЗАЙДУ!!! Ужас полный!!!
Багратиони-Шереп
Москва · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Нам всем четверым, 2 из которых дети, все очень понравилось! Хачапури со шпинатом, картошка фри, цезарь и хинкали - на высшем уровне!!!! Можно прийти со своим алкоголем))))) Рядом Ароматный мир и винлаб, очень кстати))) Советуем!!! Музыка лайтовая, красивый зал на телевизоре камин, очень по новогоднему)) Спасибо персоналу, вежливо и быстро обслуживают❤️
Медалист
Москва · Логопеды
Сохранить
Декабрь 2024
Ходим на скорочтение и подготовку к школе, занятия нравятся самое главное ребенку, учитель и ее подход в целом нам нравится, выбрали вместо подготовки к школе от школы, очень радует, что есть занятия в 19.00 для работающих мам очень подходит, директор всегда идет на встречу, в целом скажу, что и место удачное - рядом парк и церковное кафе, еще в соседнем зале проходят занятия по айкидо, есть озон)) можно много всего в одном месте сделать))) погулять, поесть, получить посылку)))
Slava
Москва · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Все отлично, очень вкусно, ребенок наелся, по просьбе посадили на веранде, зарядили телефон, персонал очень вежливый, скидку в др сделали)))) Праздную тут уже второй раз, всем довольна, собираюсь еще третий раз прийти отпраздновать, уогда гости вернуться в мск))))))