Инкогнито 9779
5
Инкогнито 9779
0
подписчиков
0
подписок
91,8к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
Pedant.ru
Москва · Ремонт телефонов
Сохранить
Декабрь 2025
Хорошее и качественное обслуживание. Все понравилось. Отдельное спасибо Сергею за работу. В подарок наклеили пленку
Табак
Москва · Вейп-шоп
Сохранить
Октябрь 2025
Девочки приветливые. Все хорошо ❤️
Дедушка Олехник
Москва · Логопеды
Сохранить
Сентябрь 2025
С 29.08 безуспешно пытаюсь связаться с вами по вопросу отчисления ребёнка. Оставила два письма на официальную почту — никакой реакции. На звонки отвечают выборочно: сначала сообщили, что нужно перезвонить в 17:00, но после этого просто начали игнорировать вызовы. Когда всё же удалось дозвониться, сотрудница позволила себе неуважительный и хамский тон, разговаривая со мной, как с умалишённой. Пообещали отчисление в течение суток. Сегодня уже 01.09 — ребёнок не отчислен, звонки снова сбрасываются. Соколовская С. И. — прошу немедленно оформить отчисление моего ребёнка.
Такое отношение — недопустимо. 0 из 10.
Premium Device
Москва · Салон связи
Сохранить
Апрель 2025
Очень быстрый и качественный ремонт. Советую всем
Скалка
Москва · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Хожу регулярно и утром и вечером перед/после работы. Кофе, выпечка на уровне. Хотелось бы отдельно выделить баристу Лидию. Всегда приветлива и доброжелательна🤭. Поможет с выбором блюд и сиропов к кофе. Обслуживание 5/5 Качество блюд 5/5 Клиентоориентированность 5/5 Рекомендую
Магнит
Москва · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2024
Обслуживание ужасное. Сколько раз не прихожу, продавцы вечно чем-то недовольные. Не стесняются это все высказывать в лицо покупателям. Руководство Магнита, выделите вашим подчиненным пару выходных, а то лица у них усталые и раздраженные, как будто, это я к ним домой прихожу. Зашли в магазин 9.11 числа, мадам на кассе всем покупателям с напитками говорит, пришли бы мы еще позже (сарказмом), и пока пробивала охала и ахала как она устала бедная. С другим кассиром тоже вместе с ней отчитывает нас как школьников - взрослых людей. Обслуживание - 0/5, клиентоориентированность- 0/5.
Wildberries
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Май 2024
Вежливые сотрудницы, все быстро и четко
Fudi market
Москва · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2023
Хожу около 2х лет в грузинскую кухню. Повара с золотыми руками. Хинкалей лучше я нигде и никогда не ела. 5/5
Столички
Москва · Аптека
Сохранить
Ноябрь 2023
Персонал ужасный, неприветливый. Разговаривают грубо, не здороваются. Просишь подсказать аналоги средства, которого нет в наличие - ничего нет, ничего не знаем. Ужас
Invitro
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Октябрь 2023
Просто ужас какой-то. Организованность на 0. Хочу узнать результаты анализов, они просят инз какой-то, потом кодовое слово, что? Какое кодовое слово. У вас есть мое ФИО дата посещения, фамилия врача, поддержка ничего не знает, как быть не знаем. Подъезжать снова в лабораторию времени у меня нет. Я за что деньги заплатила? За вашу отвратительную работу? Отвратительное впечатление.