Diana
4
Diana
1
подписчик
0
подписок
153к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
Городская поликлиника № 21
Казань · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Декабрь 2025
Наверное, лучшая больница, в которой я была. Часто переезжала, поэтому ходила в разные. Недавно впервые — в эту. Только положительные эмоции. Все вежливые, приятные, объясняют, если что-то непонятно. Проходила диспансеризацию и хочу сказать большое спасибо Гарифуллиной Айгуль Амировне. Ответила на все вопросы, помогла с анализами, мне её прям обнять захотелось, какой это светлый человек. Спасибо большое ❤️
Crispy Pizza
Санкт-Петербург · Пиццерия
Сохранить
Апрель 2025
Очень вкусная пицца. Лучшая, что я пробовала в Питере. Советую есть прям только приготовленной. Спасибо ❤️
Прокатвсем.рф
Казань · Прокат самокатов
Сохранить
Сентябрь 2024
Очень крутой прокат, работники просто прелесть — Зина и Инсаф, спасибо большое! Благодаря вам я кайфово покаталась❤️
Ozon
Казань · Пункт выдачи
Сохранить
Июль 2024
Персонал просто прекрасный, вежливый и доброжелательный, поставила бы только ему все пять звезд. Но отношение владельцев — просто кошмар. На улице жара, температура до +35 поднимается. Зашла на пункт вечером, там ужасно жарко и душно. Дверь открыта нараспашку, но от неё никакого толку, сквозняка нет, да и ветру никак не попасть, потому что точка между зданиями находится. Тяжело было находится в помещении даже несколько минут. Как только зашла, сразу захотелось выйти обратно на улицу. Ладно покупатели, 5-15 минут и ушли, но бедные сотрудники. Не представляю, как они не падают в обмороки в разгар дня. И понятия не имею, как себя чувствуют к концу. Это жестоко и бесчеловечно. Попробуйте так посидеть 12 часов. Поставьте им хотя бы вентилятор, а лучше кондиционер! Это ваш рабочий ресурс, опора бизнеса, заботьтесь о нём. А я пока изучу вопрос охраны труда. Как минимум, требование СанПиН — 23-25*С.
Полинка
Казань · Кондитерская
Сохранить
Сентябрь 2023
Прекрасное место, дружелюбный персонал, свежие вкусные десерты и очень добрые цены! Спасибо большое за маленькие радости:)