Светлана К.
4
Светлана К.
1
подписчик
0
подписок
11,6к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Prime Time
Брянск · Стретчинг
Сохранить
Декабрь 2024
Я хочу рассказать свою небольшую историю.Как часто бывает женщины после родов набирают лишние килограммы.У меня двое детей.Мне мешал мой лишний вес и я поняла, что нужно что-то делать .Я пробовала несколько раз худеть ,но килограммы всё равно возвращались обратно. Однажды я узнала, что моя коллега ходит фитнес клуб и подумала раз может и она может смогу и я. Сходила на пробное занятие,которое бесплатное.Мне очень понравилось, атмосфера ,отношения тренеров. Решила была не была схожу попробую хотя бы месяц. Тренировки все разнообразные,интересные,тренеры находят подход к каждому клиенту,учитывая их противопоказания. Я начала ходить в конце февраля и недавно решилась всё-таки попробовать себе свои силы в 18 сезоне.На данный момент за 4 недели бросила 7,5 кг лишнего веса,а за всё время участия в проекте ушли ненавистные 20 кг. Я ни разу не пожалела,что пришла в Прайм-тайм и буду дальше ходить тренироваться, выходить с тренировки счастливой, довольной и бодрой . Участвуя в сезоне тренера-наставники учат правильному питанию,а не диете.Огромное спасибо,Прайм-тайм!!!