А
Александра Мартенс
А
5
Александра Мартенс
0
подписчиков
0
подписок
167,8к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
Балаклава – набережная Назукина
Балаклава · Пристань
Сохранить
Июнь 2021
Балаклава - это любовь! Вернемся сюда не один раз😊
ТТК
Ростов-на-Дону · IP-телефония
Сохранить
Октябрь 2019
Самый ужасный интернет! Постоянные перебои, неполадки! Повышают тариф не предупреждая! Так же как и подключают всякие ivi и другие подписки!!! Деньги улетают с каждым днем. За месяц чуть ли не 2000 р. Странное обслуживание на горячей линии. Проблему передают друг другу, а результата нет! Не рекомендую. Б лижайшее время обязательно расторгну договор!!!!!
Магазин Штучка
Ростов-на-Дону · Салон связи
Сохранить
Май 2019
Ужасный сервис!!!!! Ничего не починили, только испортили и за это взяли деньги. Даже одной звездочки много!!! Никогда сюда не обращайтесь!!! НИКОГДА!!!
KDL
Ростов-на-Дону · Медицинская лаборатория
Сохранить
Май 2019
Обращаясь в KDL очередной раз, очень порадовало быстрое взятие материала и своевременное выполнение исследований. Выражаю благодарность персоналу клиники за индивидуальный подход к пациенту, внимательность и доброжелательность.
Меридиан
Ростов-на-Дону · Медцентр, клиника
Сохранить
Март 2019
Добрый день. Хочу поделиться печальным опытом посещения данного мед.центра. Во-первых, очередь длинною в вечность. За 2.5 часа в очереди не пройдено ни одного специалиста. Во-вторых, назначили дату и время для того, чтобы забрать готовую мед.книжку. В итоге, придя к назначенному времени, бонусом получаешь очередь и отсутствие готовой мед.книжки. Разочарована. Не советую тратить время впустую.
Донские традиции
Ростов-на-Дону · Молочный магазин
Сохранить
Февраль 2019
Добрый вечер. Хочу призвать народ быть бдительными! В магазине "Донские традиции" по адресу: пр-кт Стачки. 225 откровенно и не стесняясь обвешивают покупателей. Стало обидно, что таким образом наживаются на простых людях. После покупки я засомневалась и решила перевесить на двух разных весах (в магазине и дома), была ошарашена увиденным значениям. Вернулась в магазин. На вопрос: "Почему такая разница в весе?" мне ответили: "Весы везде разные. Тут больше килограмма". Весы-то разные, но значение должно быть одинаковым везде! А ведь был случай, когда я была свидетелем обмана со стороны покупателя и незамедлительно предупредила продавцов. Теперь жалею. Как говорится: " Не делай добра - не получишь и зла"! Больше ни ногой, а Вы будьте внимательны!
KDL
Ростов-на-Дону · Медицинская лаборатория
Сохранить
Февраль 2019
Хорошее отношение к пациентам, очень быстро получили результат. Рекомендую клинику.