Парикмахерская на Ленинском
2
Парикмахерская на Ленинском
0
подписчиков
0
подписок
4,7к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Тутоп
Москва · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2024
Хороший мастер , делал маникюр мужской , обычно после маникюра через 3/4 дня заусенцы появляются , прошло больше недели и маникюр идеальный 😍. Спасибо большое за качественную работу