Виталий К.
4
Виталий К.
0
подписчиков
0
подписок
10,5к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Colt
Москва · Барбершоп
Сохранить
Март 2026
Больше не приду в эту парикмахерскую. Работают мастерами ребята из средней Азии, видно из-за низких цен все поставлено на "поток". Что не понравилось: 1. Мастер Нурис с каменным лицом постриг "на отвали" , моет голову как будто маникен сидит , а не человек. Просушивая голову полотенцем трясет со всей дури. 2. Не видел чтобы в принципе инструменты обрабатывались очищающими средствами. Мастера также работают без перчаток. Просто предствляю сколько людей через эти руки и инструменты проходит и что там можно подцепить. 3. Перед стрижкой сказал, что сбоку машинкой стричь, а сверху и переходы ножницами, он везде стриг машинкой, все делает грубо. 4. Мне еще в упрек поставили что у них максимальное опоздание 5 минут, а я задержался на 7. Хотя стриг он меня всего 20 минут, там следующая запись через час. Никому не советую там стричься, я еще был у других специалистов ранее в этой парихмахерской( не понимаю почему они в принципе называются барбершоп) - отличия не увидел. В округе очень много разных подобных заведений и если уж прочитет владелец , то задумайтесь над сервисом.
Мужские стрижки
Москва · Барбершоп
Сохранить
Январь 2024
На постоянной основе уже больше года стригусь у Марины и сын тоже . Всегда все четко , быстро и качественно . Сынишка уходит еще и с карманами конфет🙂 Марина всегда идет на контакт , отвечает на звонки , сообщения о записи и помогает когда ОЧЕНЬ нужно. Всячески рекомендую, приходите не пожалеете .
Orman
село Ям · Двери
Сохранить
Март 2019
Крутые ребята