Алексей Шуб
3
Алексей Шуб
0
подписчиков
0
подписок
24,6к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Уралфинанс
Екатеринбург · Банк
Сохранить
Май 2026
Если смотреть всю историю сотрудничества, то получилась она не очень приятной: Я брал рассрочку на спортзал Драйв фитнес. При оформлении, в самомзале мне сказали, что нужно в течении месяца войти в аккаунт по указанным данным в договоре, но Я этого не сделал - забыл, моя оплошность. Из-за этого не сразу понял, как и куда платить, потом допустил рассрочку на несколько месяцев. К сожалению, оповещений о предсттящих платежах по смс Я не получал - только уже по факту просрочки были смс. Позже мне надоело это всё и Я решил разобраться, позвонил на горячую линию - там мне довольно спокойно и оперативно дали сведения о состоянии счёта, выяснил там же, как и куда мне платить - оказывается это было и в договоре😅 Я оплатил, но спустя какое-то время договор полностью закрыли со стороны банка. Почему-то, хоть Я и оплачивал, у меня считался счёт минусовым, но когда Я звонил на горячую линию мне говорили, что просрочки нет. После пришло смс, что на счёте у меня 5000р после закрытия договора. Я их сегодня пришёл забирать именно в это отделение. Оценка же ставится именно отделению - всё было быстро и оперативно - приехал, зашёл, сначала не понял что тут и куда, после со мной поздоровалась женщина, которая принимает запросы от физ лиц (простой люд) и за 5-7 минут с паспортом и реквизитами (банком в телефоне) мы перевели деньги ко мне на счёт и закрыли договор. Ещё раз, оценка поставлена именно отделению - никакой очереди, хорошее настроение было у девушки. Просто пришёл, объяснил в 3 словах ситуацию что, да как и за 5 минут разобрались
Orion Hall
Москва · Банкетный зал
Сохранить
Май 2025
У нас здесь, проходило мероприятие на 600 человек, места всем хватило с лихвой, было достаточно свежо, смотреть за происходящим на сцене и на экранах комфортно с любой точки зала. Туалеты убраны и чисты, интересный интерьер, есть гардероб. Вообще всё по кайфу, так сказать. Расположение кстати близко к метро, буквально через дорогу, так что это тоже плюс