Yana Giz
6
Yana Giz
0
подписчиков
0
подписок
271,2к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
6
Soho Beauty
Обнинск · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2026
Очень крутой салон, замечательный мастер Евгения, быстро и качественно делает маникюр и педикюр
Лт_бьюти
деревня Глухово · Салон красоты
Сохранить
Август 2025
Раньше очень нравилось тут. Давно не была, пришла, мастер новый. Резкая, грубоватая. Маникюр пока так плохо мне не делали ни разу. Больно в процессе, вся кожа покраснела и болит после процедуры. Внутри ничего не вычистила, дискофсортно и некрасиво. Первый мастер, который вообще не поинтересовался, не спросил, все ли ок, нравится ли мне
True Cost
Москва · Бар
Сохранить
Июль 2025
Вкусно и уютно, особенно понравился карпаччо из говядины: много мяса, насыщенный вкус, с хлебом и мило маслом и апероле — отлично! Большой выбор блюд и напитков, не шумно, приятно проводить время, придем еще)
Станция Нахабино
рабочий посёлок Нахабино · Железнодорожная станция
Сохранить
Октябрь 2024
Самая неудобная и непонятная станция в Москве
Павелецкая Плаза
Москва · Торговый центр
Сохранить
Август 2024
В МТС банке в тц супер Мега позитивный классный человек работал сегодня, парень с толпой клиентов и трудных ситуаций справлялся на ура, стояла и поражалась его умением все делать быстро и оставаться на позитиве! Матвей супер чел!
Пятёрочка
деревня Глухово · Супермаркет
Сохранить
Июль 2024
Кофе в кофе машине последние две недели делается непонятно как Американо большой и американо гранде одинаковые. Хотя гранде должно быть значительно больше обьем. В других пятерочках таких проблем нет
Локал Принт
Сочи · Типография
Сохранить
Июль 2024
Быстро подготовили макет, быстро напечатали, все отлично, рада, что удалось закрыть срочно задачу благодаря этой типографии! Качество тоже отличное!
Гладенько
Москва · Косметология
Сохранить
Ноябрь 2023
Красиво, чисто, приятный персонал Была впервые сегодня, мне понравилсль, буду ходить дальше
Перекрёсток
Москва · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2023
Ужас, зашла в магазин, спросила н вращаемо грудку. Мне продавец с недовольным видом начала качать головой, мол, нет Я спросила в чем дело, и только после этого она сказала, чтобы мы брали в упаковке курицу, в не на развес, тут лежит давно и испорченная Я всегда беру наразвес, потому что в упаковке много для меня. В первый раз такое слышу
Baby Store
Москва · Торговый центр
Сохранить
Октябрь 2023
Ужас, шла сегодня мимо сервисного центра, вроде ремастер называется, сотрудник так грубо общался с клиентом. Не знаю,что у них там произошло, но что бы не произошло,считаю, что чуть ли ни матом посылать человека, грубить, хамить и на "Мне так долго пришлось к вам ехать" отвечать "ничего, поездеешь" или что-то типа такого...Настолько шок, что даже не ленюсь отзыв написать.