Эльвира Р.
3
Эльвира Р.
1
подписчик
1
подписка
6,2к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Лесной берег
городской округ Пушкинский · Аренда беседок
Сохранить
Май 2026
Недавно провели чудесный день в беседке — это было настоящее маленькое приключение! Место невероятно живописное: спокойная гладь воды, шелест деревьев и свежий воздух создают атмосферу полного расслабления. Сама беседка удобная, есть всё необходимое. Особенно запомнился закат — вода окрасилась в золотистые оттенки, это было волшебно. Большое спасибо за такой прекрасный уголок для отдыха!
У Олеси
Москва · Салон красоты
Сохранить
Февраль 2026
Олеся - мастер от бога! Я очень долго искала мастера у нас на райончике, и попала к ней абсолютно случайно. Муж увидел бегущую строку у нее в окошке и сказал мне, вот смотри рядом с домом и не надо искать. От долгих попыток с горе-мастерами я на интуиции пошла, и ох как пошла. Два года я неизменно теперь постоянный клиент, с первой минуты она поняла мои сверх запросы, с первого раза сделала ИДЕАЛЬНО!!! Все ровно, аккуратно, натурально как я люблю!!! Носка тоже великолепная. Помимо ресничных процедур можно и поболтать и посидеть с кофе, обстановка как дома! Девочки от души вам советую эту волшебницу, если один раз попадете больше не пойдете ни к кому! Проверено!
First coffee
Елец · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Одним прекрасным майским вечером прогуливались с сестрой по нашей замечательной новой набережной и увидели недавно открывшиеся кафе “First Coffee”. Сестра в этом году заканчивает школу и как раз искала подработку на лето. Узнали, что в заведение требуются официанты, заполнили анкету, узнали ставку (150₽ в час - уже тогда надо было насторожиться, но надо же подростку с чего-то начинать), и стали ожидать вызова на пробный день. Наступил пробный день, сестра вышла на работу, отработала (правда неполный день), по итогу получила информацию, что пробный день не оплачивается и подачку в виде 50₽ на автобус. Через несколько дней вызывают на полноценный смену (12:00-00:00). Целый день сестра работает. Ни присесть, ни перекусить нельзя. Нагрузка адская. Мы не жалуемся, но всё-равно, для подростка, который вышел первый раз в жизни на полноценный рабочий день на ногах, должен быть какой-то период адаптации. Теперь самое интересное, что имеем по-итогу вечером после смены: Официантов в штат они не оформляют, т.к. уходят от налогов. Никаких регламентов, штатных расписаний, обязанностей и т.д. и т.п. подписывать не дают. И самое главное!!! За каждый неверный (с их взгляда) шаг штрафы реальными деньгами! Какой-то столик ушел и не расплатился, сестру оштрафовали на сумму чека и заставили платить своими деньгами! Ясно, что подросток первый раз в подобной ситуации, растерялся и заплатил. Администрация кафе по всем вопросам ссылается на некую управляющую Валентину Владимировну, у которой постоянно отключен телефон. P.S. По итогу работы двух дней в этом «прекрасном» заведении минус 2000₽ собственных средств и стресс. Мой Вам дружеский совет, дорогие сограждане! Обходите это место стороной и ни в коем случае не идите или отправляйте своих родных и близких туда работать. А мы в своё время пишем заявление в прокуратуру по факту вымогательства денежных средств у подростка.