Инга Х.
3
Инга Х.
0
подписчиков
0
подписок
18,8к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
2
Детский сад № 56
Зима · Детский сад, ясли
Сохранить
Январь 2021
Мне нравится детский сад. Небольшой, но уютный. Очень хороший коллектив. Педагоги доброжелательные, творческие, делают все, чтобы детям было всегда комфортно, весело проводить время в детском саду.