Данил Гаврилов
7
Данил Гаврилов
3
подписчика
3
подписки
108,8к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
6
iPoint
Новосибирск · Салон связи
Сохранить
Июнь 2025
Как всегда - все идеально) Покупаю только у них
John Gregor Old Pub
Новосибирск · Бар
Сохранить
Июнь 2025
Ростбиф - мое почтение) Каждый раз его обязательно заказываю много лет и он шикарен без изменений
Городские цветы
Кострома · Магазин цветов
Сохранить
Апрель 2025
Идеально! Заказал букет девушке в подарок на ДР - в течении часа уже был доставлен в лучшем виде! Эффектно и красиво!
Greenfeel
Кострома · Гостиница
Сохранить
Январь 2025
Чисто, красиво, очень хороший персонал! Немного неудобное расположение компенсируется расположенным рядом большим ТЦ и возможностью за 30 минут прогуляться до центра города по красивым улицам
ПСБ Патриот Cosmos Hotels
Одинцовский городской округ · Гостиница
Сохранить
Декабрь 2024
Идеально) В номере ждал комплимент в виде вина и фруктов! Однозначно рекомендую
Xenum. nsk
Новосибирск · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Декабрь 2024
Быстро, идеально, недорого! Советую однозначно
Фастар Lada
Новосибирск · Автосалон
Сохранить
Декабрь 2024
Приехал 20 ноября с простыми проблемами: заменить привод центрального замка задней двери, устранить течь антифриза и проверить свет фар на стенде и при необходимости - отрегулировать, так как на трассе было подозрение что стоит чуть выше сделать. Первые два пункта - вопросов нет, привод заказан по гарантии, течь устранена. А вот по фарам началось интересное (напоминаю что заехал с двумя исправными фарами и рабочим корректором): меня приглашают в ремзону и начинают спрашивать не бил ли я эту фару и не делал ли я что-то с ней. Отвечаю что конечно же нет, зачем я полезу в авто на гарантии. Со слов мастера - правую фару он смог отрегулировать, но пришлось «сильно поднять вверх», а вот в левой что то с креплением отражателя, или он сломан или соскочил с направляющей и она не регулируется. Говорит: Вы сами поищите где вам за деньги фару смогут разобрать и починить. Говорю: окей, пусть будет только правая фара. Мне было некогда ждать, меня там продержали до самого вечера и в итоге отдали машину только на следующий день днем. В воскресенье мне наконец то понадобились фары на трассе и я очень «удивился». Исправная фара светит на верхушки деревьев, а сломанная левая фара светит ровно под ноги около капота. Открутив корректор в самое нижнее положение исправная фара заняла примерно правильное положение и я понял что же происходило в ремзоне. Мастер по незнанию (либо по какой то другой причине) выкрутил корректор в самое нижнее положение и регулировкой попытался вернуть фары в нужное положение. Отсюда та самая фраза что «пришлось сильно поднять вверх», логично. А вот со второй фарой не повезло, или что то сломалось или соскочило. Предполагаю что давление в шинах он тоже не проверил как того требует регламент. И отражатель просто упал вниз. Итого по факту я имел до заезда в ремзону две исправные фары которые возможно даже не требовалось регулировать, а после выезда имею отсутствие света и одну сломанную фару, ремонтировать которую я был послан мастером официального дилера «куда нибудь где умеют, за деньги». На следующий день я заехал в салон, объяснил ситуацию трем присутствующим представителям отдела сервиса и попросил встречи с руководителем службы сервиса, мне предложили немного подождать в зоне ожидания. За 1.5 часа ко мне никто так и не подошел, после чего я был вынужден уехать по делам. В этот же день со мной связался представитель службы качества, я пересказал суть проблемы и вот уже прошло два дня и никакой обратной связи. Слева на фото нормальный свет, справа то что сделали с моим
Медсанчасть-168
Новосибирск · Медцентр, клиника
Сохранить
Июль 2024
Все супер, быстрая запись, приветливый персонал
TakeMoto
Новосибирск · Спортивная школа
Сохранить
Июль 2024
Инструктора классные, но вот экипировка немного уставшая, но я обязательно еще вернусь за совершенствованием навыков
Юрманка
деревня Верх-Ики · Зимние развлечения
Сохранить
Февраль 2024
Только наличная оплата присутствует, хотя в целом место отличное для покатушек