Ольга Ф.
3
Ольга Ф.
0
подписчиков
0
подписок
1,6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
НутриЭра
Омск · Медцентр, клиника
Сохранить
Декабрь 2025
Клиника очень хорошая.Удобно, что все рядом. Можно сразу сдать анализы, пройти терапевта, сделать узи, а не бегать по больницам в разные дни.Персонал квалифицированный и доброжелательный. Сервис на высшем уровне. Я осталась довольна.