Григорий
7
Григорий
0
подписчиков
0
подписок
162,4к
просмотров
Отзывы
16
Подборки
Фото
2
Неваград
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Май 2026
Все от бронирования, до процесса заселения прошло великолепно! Чудесная девушка на телефоне, по моему зовут Екатерина. Была все время на связи, рассказала даже про достопримечательности города, куда сходить, съездить, где поесть. В самом отеле есть функциональная кухня. Снимали на месяц, есть плита, микроволновка, стиральная машина. Вернемся ещё! Классный сервис! И отель и люди, которые в нем работают.
Pedant.ru
Санкт-Петербург · Ремонт телефонов
Сохранить
Декабрь 2025
Починили телефон в тот же день по обращению. Понятливо объясняют причину поломки и после этого не остаётся вопросов в исправленной проблеме.
Бар культуры и отдыха
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Январь 2025
Очень хорошее место, чтобы посидеть после работы с коллегами и друзьями!
Двенадцать
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Август 2024
Приехал в командировку. Все четко. Чисто. Уютно. Восстановил силы после дороги. Оперативно получил отчётные документы. Отдельное спасибо Екатерине и Кристине за ответы на все вопросы по городу и размещению. Отличный сервис!
Chapman's
Санкт-Петербург · Барбершоп
Сохранить
Июнь 2024
Артур профессионально и досконально подходит к вашей стрижке. Супер Шеф Барбер. Я остался доволен. Приду к нему ещё раз.
Союз
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Январь 2024
Супер место для людей, который жил в СССР). Вся музыка это хиты и классика из этой эпохи. Если кто-то хочет понастальгировать по тем временам, то я очень советую сюда сходить!
Ву ДУ
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2023
Классный ресторан китайской
Топчик
Санкт-Петербург · Хостел
Сохранить
Июнь 2023
Отдельные номера очень уютные! Останавливаюсь тут уже третий раз! Соотношение цены/качества идеальное! Гладильная доска, утюг, стиральная машина, полностью оборудованная кухня👍👍👍 Находится в центре. Цена супер для такой локации. Классная атмосфера. Интересные и душевные постояльцы. Рекомендую!
Шаверлэнд
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Февраль 2023
Нормальный интерьер. Особенно вдохновляют картины из европы. Надеюсь музыка всегда такая. Шаверма на тарелке вкусная. Она именно на нормальной тарелке! Все составляющие на месте. Посоветовал бы еще сделать в меню шаверму макси с большим количеством мяса).
Алхимик
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Февраль 2023
Можно хорошо посидеть за сравнительно небольшую сумму.