Анастасия
2
Анастасия
0
подписчиков
0
подписок
11,2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Автомобилист
Химки · Автошкола
Сохранить
Май 2026
Записалась в автошколу в конце ноября, учеба началась на следующей же неделе. Основная часть обучения прошла зимой, с декабря по февраль. Несмотря на тяжелые погодные условия, инструкторы обучали даже в сильные снегопады, что помогло набраться опыта в разных ситуациях. В целом обучение могу разделить на две части: 1. Теория Лекции проходили по субботам утром (можно выбрать дистанционный формат, тогда присылают и запись лекции). Лекции были интересными, с разбором множества нюансов действий на дорогах У автошколы есть приложение, в нем можно посмотреть и более краткие уроки, но они более простые и суховатые, живые лекции понравились больше Также в приложении есть возможность проходить билеты. Особенно крутой формат — марафон, проходишь 800 вопросов подряд. 2. Практика Непосредственно обучение в городе. Запись производится через приложение, можно выбрать любого инструктора. Места могут разбирать довольно быстро. Есть функция прикрепления, на период моего обучения она стоила 5 тыс. руб. Эта функция даёт приоритет при записи к определенному инструктору, но к другим инструкторам все ещё можно будет записаться при желании. Я училась преимущественно у Кузнецовой Н.А., она очень понятно объясняла, поддерживала и направляла. Все основные навыки я выучила именно с ней, училась реагировать в различных сценариях на дороге. Также каталась с рядом других инструкторов, каждый давал полезные советы, не могу назвать каких-то минусов. У каждого свой стиль обучения, но все именно учат! :) Всем инструкторам хочется сказать большое спасибо! Понравилось, что готовят не только к экзамену, но и к самостоятельному вождению. Школу рекомендую, теперь я с заветными правами, сдала со второго раза✨️