Анастасия Я.
13
Анастасия Я.
9
подписчиков
0
подписок
620,1к
просмотров
Отзывы
65
Подборки
Фото
28
Лукойл
Тольятти · АЗС
Сохранить
Апрель 2026
Очень нравится данная АЗС, качественное топливо, удобная локация, а так же приятно сесть в зоне кафе и выпить вкусный кофе !
Irbis
Тольятти · АЗС
Сохранить
Февраль 2026
Добрый день ☺️ Приятно приезжать к вам на азс! Топливо достойное! Широкий ассортимент вкусных обедов! Приятные акции, вежливые сотрудники💚
Мафия с падающими стульями
Тольятти · Квесты
Сохранить
Декабрь 2025
Умопомрочительное мероприятие! Атмосферно, красиво, продумано, здорово! Очень понравилось! Адреналин, юмор, музыка! А главное, с хорошей компанией 🔥🔥🔥 Благодарю за отличное времяпрепровождение! Ведущий вообще пушка 😄
Лазер Найс
Тольятти · Шугаринг
Сохранить
Ноябрь 2025
Очень понравилось место, процедура для меня новая и я довольна результатом!!! Девочки приветливые! Мастер Екатерина очень внимательная и приятная девушка, всё объяснила и рассказала! Благодарю!
Irbis
Тольятти · АЗС
Сохранить
Ноябрь 2025
Обновлённый и красивый ИРБИС вернулся🥳 Очень уютно и атмосферно стало! Появилась кухня и терминал для самообслуживания, порадовали! Неизменным осталось прекрасное и внимательное обслуживание персонала, спасибо огромное 😌 И заправщик, и девушки в зале обаятельные☺️
Компот
Тольятти · Столовая
Сохранить
Сентябрь 2025
Обедала у вас после открытия. Был купон на бесплатный обед. Интерьер неплохой, уютно. Но мне было невкусно и дорого.
Full Tank
село Курумоч · АЗС
Сохранить
Сентябрь 2025
Заехала за кофе, выпечка вкусная и отличные цены порадовали! В туалете и в зале очень чисто) На кассе приятная и доброжелательная Елена 😊
Фанни Парк
Тольятти · Сквер
Сохранить
Август 2025
Очень давно не была здесь. Но сегодня было очень здорово, территория стала краше. Очень уютные локации появились, мне понравилось 😊
Лукойл
сельское поселение Пионерский · АЗС
Сохранить
Август 2025
Очень понравилась заправка) Улыбчивый заправщик, милые девушки на кассе. Всё чисто! И очень вкусные хот-доги! Было приятно у вас побывать!
Irbis
Тольятти · АЗС
Сохранить
Август 2025
Классная, новая заправка. Всё чистенько, вежливые сотрудники. Шаурма у вас очень вкусная, спасибо ☺️ Буду приезжать ещё!