Илина Марчукс
14
Илина Марчукс
3
подписчика
0
подписок
862,1к
просмотров
Отзывы
93
Подборки
Фото
11
Строймир
Москва · Магазин сантехники
Сохранить
Август 2025
Замечательное место, много чего есть. Персонал отличный. Постоянно покупаем здесь разные товары.
Усадьба Лесной Берег
Москва · Банкетный зал
Сохранить
Август 2025
Оформляли свадьбу в шатре. Местечко прикольное, светлое и тихое) Персонал дружелюбный)
Koton
Москва · Магазин обуви
Сохранить
Август 2025
Дружелюбные и отзывчивые продавцы. Единственное неудобство, что примерочные не на каждом этаже, порой даже не хочется заходить из-за этого.
Норд Стар
Химки · Гостиница
Сохранить
Август 2025
Оформляли свадьбу в шатре. Место чудесное, территория очень прикольная и красивая, индюк, павлины и рыбки живут на территории) Персонал дружелюбный. В шатре работают кондиционеры, и хорошо охлаждают, что не мало важно в жару.
True Cost
Москва · Бар
Сохранить
Август 2025
Место было бы более уютным, если бы расстояние между столиками было больше. Интерьер прикольный, еда вкусная, на входе встречает замечательная девушка, официант дружелюбная, но очень долго несла десерты и счёт, за счётом пришлось самим подойти, когда уже собирались выходить из заведения).
Бабушкин Пирожок
Москва · Пекарня
Сохранить
Август 2025
Вкусная выпечка, не дорого)
Лагманная
Москва · Кафе
Сохранить
Август 2025
Очень вкусная еда, выбор большой, людей было много, но очередь двигалась. Бюджетное местечко, что очень радует. Нас было 4 человека, чек вышел на 2500, 2 супа, манты, 3 салата, пирожок, чебурек, напитки. Однозначно рекомендую!!!
ГРС Полиграфия
Москва · Типография
Сохранить
Июль 2025
Доброжелательные сотрудники. Быстрая и качественная работа. Рекомендую!
Пельменя 61
Москва · Кафе
Сохранить
Май 2025
Зашли в 16:00 примерно. Взяли 2 комплексных обеда ( стоимость 450 шт). Вкусным был только борщ. Котлета не вкусная совсем. Гуляш тоже так себе. Чизкейк подали прямо из морозилки,( предупредили, что из холодильника, мы согласились, но были не в курсе, что холодильник- это у них морозилка😁). Персонал приветливый, чистота зала и санузла , это пожалуй всё, из плюсов этого заведения))
Каскад
Москва · Баня
Сохранить
Май 2025
Интересное место. Единственное, бассейн был холодный, даже не спустилась в него. Дети плескались, но быстро вылезали.