Алена Гусева
5
Алена Гусева
3
подписчика
2
подписки
62,1к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
Магнит
Одинцово · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2026
Магазин часто закрыт на тех. перерыв. То не работает касса то терминал. Полки постоянно пустые, товара катастрофически мало. Продавец позволяет себе общаться на "ты". Из плюсов... Кассы самообслуживания, это удобно.И кофейный аппарат с недорогим кофе. Пока непонятно зачем открыли этот магазин
Тело мечты
Одинцово · Массажный салон
Сохранить
Февраль 2026
Была на массаже, все очень понравилось. Замечательный специалист своего дела, чистый светлый кабинет. Буду приходить еще и советовать всем знакомым❤️
Туса Джуса
Москва · Игровая комната
Сохранить
Февраль 2025
Мы пошли на час и заплатили 2200!!!с ребенком начали заниматься какой-то гимнастикой, непонятно зачем. Она осталась на батутах и ее все оставили. Она не знала как пройти в другую зону. Обращалась к сотрудникам, но они разговаривали между собой. В итоге разобралась с моей помощью, как пройти к горкам. Ей никто не сказал, что она может проходить испытания сверху и там играть. Так она туда и не попала.Аниматоры и все остальные занимаются своими делами ... Печально, за такую цену. На входе классные шарики и девчонка, которая их скручивала))9.02.2025г
Океаншаров
Москва · Товары для праздника
Сохранить
Январь 2025
Ждала шарики с 7 утра, дозвониться было невозможно, просто не поднимали. Привезли в 9. Шары нормальные, но отношение к клиентам свинское... Не получилось сделать сюрприз, как планировали. Дочка проснулась уже, когда доставили...
Строительный магазин
Одинцово · Магазин сантехники
Сохранить
Апрель 2024
Прекрасный магазин)) отдали все почти даром)) Гарику отдельное спасибо😁😁
Токио-City
Одинцово · Кафе
Сохранить
Апрель 2024
Очень уютно) вкусно) иногда приходится долго ждать заказ. В целом огонь
Чижик
Одинцово · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2024
Полки наполовину пустые.пакетов в овощном отделе нет. Нужно чесать до кассы и просить. Сидит на кассе женщина и ворчит, что пакеты дорогие(маленькие, прозрачные). Какая-то бабушка взяла два маленьких пакетика, чтобы положить корм для кошек, один рвется. Так продавщица возмущалась сидела, что 250 р стоит упаковка и нельзя их столько набирать. Бедная бабулита была готова за них заплатить... Внимание, вопрос к директору.... Это почему ваши сотрудники магазина обязаны покупать пакеты за свой счёт? Или же, почему у вас работают такие жадные кассиры??
Пятёрочка
Одинцово · Супермаркет
Сохранить
Май 2023
Вечно срач в овощном отделе. Постоянно гнилое все. Финики, орехи, сухофрукты на развес, все открыто... в коробках картонных. Нужно придумать контейнеры специальные или хотя бы прикрывать пленкой. За кассы самообслуживания ++
Wildberries
Одинцово · Пункт выдачи
Сохранить
Январь 2023
Хороший пункт выдачи)вкусные конфеты у них и сотрудники🤣пахучка с палочками вообще пушка🤟
Дикси
посёлок городского типа Пржевальское · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2021
Вечно овощи, фрукты лежат неделями, как и мясо. Но за бухлище - отдельное спасибо. Там Джин ничего и винище, особенно за 5 минут до закрытия